форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 12:51   #21
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, поливаться-это было высокое наслаждение. В моём детстве ездили поливальные машины,мы специально бежали рядом,чтоб на нас попала вода.Босые,мокрые,счастливые-и никаких тебе соплей.
Помню случай один. Мне лет 5-6. Напротив нас жил одинокий дядька,даже не знаю сколько ему было лет. Я перевесилась через его забор,он позвал съесть персик. Я вошла,персиков поела,между делом сказала,что дескать дома еды нет. Он мне еще с собой навалил. На последок,я зачем то ляпнула что у мамы сегодня день рождения. Ушла и обо всем забыла.
Вечером он пришел в гости,с тортом и какими то духами-цветами. Мама в шоке,(у неё д/р в марте)дядька в шоке. Мама пригласила его на чай,не гнать же человека с подарками. Бабуля догадалась откуда дует ветер,и деликатно предложила мне лечь спать,от беды. Утром мама остыла и уже не ругала.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 14:59   #22
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
В том же возрасте у меня был аналогичный случай. Приехали мы в отпуск к бабушке. Лето, жара, городская скука. А обе бабушки жили рядом и начали они меня пытать, правда в одиночку и по очереди типа, а как мама с папой живут?(ch)Ну, папиной маме я сказала, что у нас нет простыней и мы спим на газетках, а маминой, что папа маму бьёт каждый день. Мамина мама вечером стала выпытывать у мамы о её жизни несчастной. У мамы челюсть отвалилась, а папина подарила нам простыню.Потом выяснилось, что глаза им я "открыла" и все успокоились
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 16:16   #23
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему дети сочиняют ужасы? Мой сын приходя к моей подруге,часто говорил-Дай поесть,а то у нас нет ничего
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 16:46   #24
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесса, Оля
я плАчу
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 12:16   #25
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Юль, хулиганкой я не была, но вот всякие придумки имели место быть
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 12:25   #26
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Это точно. По-крупному мы не хулиганили. Может из-за недостатка информации,мы умели фантазировать?
Я занималась в театральной студии,и организовала "театр" у нас во дворе. С прослушиваниями и репетициями.Каждое лето,через воскресенье мы устраивали "концерты" для родителей и всех желающих. Клеили объявление,примерно такого содержания: В воскресенье,12 июля,место,приглашаем всех на концерт. Просьба приходить со своими стульямиВход свободный.
Артисты наши были от трех лет и до.Помниться о нас даже написали в городской газете. После этого,количество желающих принимать участие заметно прибавилось.()
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 13:05   #27
Стерва
Пользователь
 
Аватар для Стерва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Стерва презирают в этих краях
А мы все детство в резинки пропрыгали. Днем в хорошую погоду во дворе, в плохую погоду дома. Соседи очень недовольны были.
Еще не помню названия игре, разгадывали слово по первой и последней букве. А когда собиралась большая компания в огурцы и 12 палочек играли. Шумно, весело. А еще в выходные всей компанией бежали мультики смотреть в ближайшую квартиру, благо недолго они шли.
А еще в войнушку. Причем все были "русскими", а вот с "фашистами"всегда была напряженка, даже не помню чтобы они были реальными лицами, все больше оставались "виртуальными"
__________________
Черной кошке все равно,что о ней думают серые мышки
Стерва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 13:46   #28
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Инесса,вашему чаду 5с + этож надо такое придумать.в жизни не пропадет.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 13:58   #29
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
А в моё детство резинок ещё не придумали была игра в мяч - "Штандер-мандер", классики конечно и "казаки-разбойники", как же без них? А в садике мы в лицах показывали сцены из фильмов, причём самым-самым бестселлером был американский фильм "Подвиги Геракла", т.к. я была выше всех девчонок, то Геракла играла я. А потом пошли индийские фильмы, оооо, с яркущими костюмами, танцами, дурацкими песнями и безумной, неземной любовью
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 14:02   #30
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Я сижу и хихикаю.. громко смеяться нельзя ))) Шеф напротив сидит Но всё так и было, резинки, секретики в песке, и мух хоронили.. эх.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек