форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 10:37   #21
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Паулс ведь ее ровесник. Он весь в морщинках, и при этом - элегантен, как рояль.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 10:53   #22
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Паулс всеми своим видом показывает, что цена его не устраивает. Вероятно, он возомнил себя великим творцом и хочет сконцентрировать талант , дистанировав его от известности. Он не хочет публичности. Мне так кажется. А женщины? Известные женщины, обязаны ли они,выглядеть всегда на все 100 в силу своей известности . Не чревато ли потерять доверие и уважение почитателей одной непричёсанной встречей?
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:02   #23
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы ошибаетесь, я думаю, по поводу Паулса. Он просто флегматик, и ничего себе не возомнил. Но вот такое него лицо! Пик его популярности прошел лет 20 назад, при этом он остался прост, в отличие от своей подруги Аллочки, ведет себя достойно и он большой трудяга.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:02   #24
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
у НЕГО
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:02   #25
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Бедным он никогда не был и не будет, что вы!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:06   #26
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотя я вижу вокруг примеры, когда бремя славы давит и мешает, и человек страдает звездной болезнью,он делается глуп и неадекватен. Это такое неэстетическое зрелище, не дай бог! Уж лучше умереть бедным, чем идиотом в розовых очках.(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:12   #27
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
делаются ли они неадекватными или становятся популярными , благодаря своей неадекватности? У меня есть примеры, когда при ближнем рассмотрении люди неадекватны, а на публике вполне и вполне. Просто они настолько неадекватны,что могут даже это понять и скрыть.И неадекватность, как внутренний вулкан. Невидим, но магнетичен
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:29   #28
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы же понимете.что я о другой неадекватности, Софья. Вовсе не об эстазе творческом. Я о том, когда ибзранными сами себея назначают. И начинается сериал "Талантики ипоклоны",.КтсатиЮ ждена Паулса мне потелефону гговорил как-то,что Паулс идома тако - неэмоциональный. Слово из него клещами не вытащишь, эмоции держит в себе. Тоже непрост.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:30   #29
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
И многим кажется неадекватным. На самом деле это -мужик. Вся семья на нем держится. Он один зарабатывает. И внучкам помогает, и сестре. Лана не работала никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:31   #30
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Лана - это его верная жена.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек