форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 23:26   #11
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой знакомый, француз. живущий в Швеции сказал: "вот мои дети будут здесь почти своими, всё-таки третье поколение."
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 23:31   #12
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Муж моей подруги - француз. Как-то приехали они в Латвию к теще в гости на Новый год, а зима снежная. Так он столько снега никогда не видел. Залез по колено в сугроб, и валялся, и на зуб пробовал, и просто бродил.. полный восторг.
А ещё проникся солеными огурцами и хлебом Клона, а пельменей и маринованых помидоров не понял.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 00:29   #13
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Странные они - пельменей не понять.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 03:59   #14
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Инга насмешили ,,, сама схавала,,,наверно голодная была а тут повод,,,у итальянцев есть похожие не пельмени,,равиоли,но в основном они с сыром шпинатом,
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 04:38   #15
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Я страну не меняла. родилась в Казахстане,училась в Узбекистане.Обычаи этой страны мы знаем и уважаем.Здесь очень уважают старшее поколение, мужчина в семье-глава. На базаре, действительно, даже нужно поторговаться-это как бы игра-общение.А если владеешь каз. языком, то все- ты своя!( это особенно ценится)Казахи народ гостеприимный-если просто зайдешь по делу к казаху- не отпустит без чая. усадит за стол, накроет достархан, а если не сядешь- обидится на всю жизнь . потом так и будет вспоминать этот случай( лучше сесть , от греха подальше).
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 11:15   #16
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Карина,"Зато, когда будучт в РОссии я попыталась в магазине спросить, вкусная ли колбаса, в ответ получила хамское "А я откуда знаю, что я её пробовала чтоли???" со стороны продавца. У нас я такого не замечала."
----------------------------
Могу сказать, что в Москве такие хамские ответы звучать как раз из уст "понаехавших", не в обиду приезжим говорю.т.к. оч много работают продавцами приезжие, создается впечатление, что они свою обиду и хамство культивируют и шлифуют именно на покупателях.
И слава Богу, в Москве НЕприветствие в магазине стало уже пережитком, у нас в обморок точно от этого никто не падает.
В мелким и крупных магазинах продавцы и охранники здороваются, по-крайней мере со мной всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 12:32   #17
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
Хочу подтвердить слова Марьи, готова подписаться под каждым. Среди моих знакомых очень много приехавших в Москву и постепенно ассимилировавших здесь. В общем и целом милые люди, но для них здесь - не дом. Оно и понятно. А для меня дом. А любят ругать Москву - на чем свет стоит. За грубость, хамство, неприятие. А когда начинаем разбираться кто да что - выясняется, что те же приезжие, но ставшие жителями Москвы и ведут себя грубо и не "по-хозяйски". В своем городе не стал бы мусорить.
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 12:46   #18
Зимняя Свежесть
Местный
 
Аватар для Зимняя Свежесть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 523
Спасибо: 0
Зимняя Свежесть презирают в этих краях
Очень отличается менталитет.То что для меня глубина мысли ,для них трата времени,вот и
пойди докажи!
__________________
Где вы видели такую кошку,которой было бы интересно,что о ней говорят мыши?)))
Зимняя Свежесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:22   #19
Апельсинка
Местный
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Апельсинка презирают в этих краях
Инга, Вы же в Индии частый гость, помните, как они забавно машут головой "да", как будто "ай-яй-яй"
__________________
Счастье-это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать!!!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:27   #20
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Да с жестами согласия-несогласия много смешного. А ещё сидхи соглашаются вскидывая голову надменно так. И здороваются.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек