форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 20:40   #1
Мгновение
Местный
 
Аватар для Мгновение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 107
Спасибо: 0
Мгновение презирают в этих краях
По умолчанию sos!Нужен совет эксперта.
sos!Нужен совет эксперта.
__________________
...я смотрю в твои глаза цвета янтаря...
Мгновение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 07:35   #2
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
сложно тут что то посоветовать )
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 07:35   #3
Мгновение
Местный
 
Аватар для Мгновение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 107
Спасибо: 0
Мгновение презирают в этих краях
У меня такая пробелма я уже как 2 года занимаюсь тай-бо по 2 часа с 5 утра. У меня постоянный голод. Живот пухнет а есть хочеться и к тому вес отвратный-54 кг при 154 см. При этом у меня проблемы пошли по здоровью а в частности с женскими гормонами. Накчала большие мышцы. Можно ли мне снижать нагрузку? И как это правильно сделать? Почему я совсем не могу совладать с аппетитом?
__________________
...я смотрю в твои глаза цвета янтаря...
Мгновение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 07:38   #4
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Может не так все и плохо у вас?Иногда люди к себе очень критически относятся.На счет веса-когда мышцы накачены,на мой взгляд это красивей,чем когда жир под кожей-хотя он весит меньше,как известно!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 07:39   #5
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Ваш процент жировой и питание?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 07:40   #6
Мгновение
Местный
 
Аватар для Мгновение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 107
Спасибо: 0
Мгновение презирают в этих краях
28 пишут мои веса. Правда я не знаю правильно ли это
__________________
...я смотрю в твои глаза цвета янтаря...
Мгновение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 07:46   #7
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
а питание?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 07:49   #8
Мгновение
Местный
 
Аватар для Мгновение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 107
Спасибо: 0
Мгновение презирают в этих краях
Я же написала кушать хочеться всегла. На завтрак ела кашу + яблоки 200 грам. Подник яблоки 300 грам. На обед овощи с сыром и сметаной + или что то мясное(НЕ жаренное) или суп+ на десерт мед едла. При этом переодически пью кофе с молоком. На вечер кефира 2 стакана и творог.
Я же говорю как свинтус. Но совладать часто не получается
__________________
...я смотрю в твои глаза цвета янтаря...
Мгновение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 08:11   #9
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Экспертом себя не считаю ))) Посмотрела ваши фотографии, по-моему вы несколько предвзяты к себе. Да, для роста 154см 54 кг, вроде, как многова-то, но при таких нагрузках, тем более по фото видно, что девушка вы очень спортивная, ничего удивительного. Скорее всего - это ваш вес. Ведь мышцы весят намного больше жира. А поповоду того, что вы хотите все время кушать, значит, что-то не получаете. Нарушение вы написали есть. Какое? если исчезли менструации, то значит, вам срочно надо менять своё питание, из-за недостатка жировой ткани могут быть нарушения. Вы написали, какой у вас рацион, но про порции особо нет информации.
Попробуйте перед тренировкой пить больше воды и после нее. Съёдать пару квадратиков шоколада. потом после тренироки хороший завтрак, удовлетворяйте на завтрак себя по полной программе, чтобы сытая была до предела, можно сладкое, это вам не повредит, зато калории получите на весь день. На перекусы в течении дня тянуть не будет. Ужин тоже рискует немного сократиться.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 08:29   #10
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну я тоже почти всегда есть хочу, но есть большая разница глушить голод маслом или мясом ), посидел посчитал примерно
Меньше 3000 Калллорий у меня не получилось. На мед и сметану пришлось около 700 их бы я точно сразу убирал. Рис 100г 330 Творог 9 процентов 250г 412 яблоки пол кило 185 Количество приемов пищи увеличил на два. какие проблемы с гормонами?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек