форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 05:08   #1
Бархатное Солнышко
Местный
 
Аватар для Бархатное Солнышко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Бархатное Солнышко презирают в этих краях
По умолчанию 5лет работаю тренером,вчера врачи поставили диагноз-грыжа позвоночника.Кто ...
5лет работаю тренером,вчера врачи поставили диагноз-грыжа позвоночника.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?что делать?без спорта не могу.
__________________
Настоящая любовь подобна подснежнику - после долгой зимы ей хватает сил, чтобы расцвести вновь
Бархатное Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 08:20   #2
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Без спорта вряд ли стоит, даже (тем более) с вашим заболеванием. Но скорее всего, изменить силь тренировок придется.
Я вам сочувствую, и понимаю, меня тоже ошарашивали ограничениями, постепенно смеряешься, находишь другие выходы из ситуации. Спросита врачей, может быть не одного, что вам полезно, что вредно, запишите себе, поищите информацию в специализированной литературе.
один мой знакомы парнишка, умничка, красавец, всю жизнь в спорте. перетренировался со штангой, теперь артрозы некоторых суставов, грыжа позвоночная. Продолжает ходить в спрт зал, висит на турниках, мышцы, конечно, сдулись, но попрежнему подтянут и хорош собой, так что берите себя в руки, боритесь за здоровье, а с ним и красота будет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 09:16   #3
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
О!Вот и тема!Мне пока диагноз точный не поставили.Сказали люмбаго-короче что-то с нижним диском позвоночным.Это в первый раз.Пока прописали противовосполительные.Мне лучше-но ощущения дискомфорта не прошли.Уже неделю без спорта.Может можно хоть пилатез попробывать?Как вы считаете?7:'(
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 09:21   #4
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Татьяна! не торопитесь ставить на себе крест, вернее на своей спортивной карьере. Проконсультируйтесь у хорошего спортивного врача. Часто сталкивалась с подобной ситуацией, когда обычные (не спортивные) врачи категорически запрещали человеку любые нагрузки, а человек, который разбирается не только в медицине, но и в специфике спорта, может дать такие рациональные рекомендации, следуя которым можно победить свою болячку или по крайней мере доолго о ней не вспоминать!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 09:28   #5
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Наталья! Заочно сложно что-то сказать, я и Вам посоветовала бы консультацию у спортивного врача. Желательно показать ему снимки Вашего позвоночника.
Я сама имею достаточно проблемынй позвоночник, но мой врач даже в неблагоприятные моменты болезни рекомендовал мне пилатес и плавание.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 10:11   #6
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо,Олеся.Я записалась на сканер позвоночника-это будет только 4 июня!Те доктор сказал-что надо снять воспаление-и вполне возможно все пройдет.Для меня же чисто психологически-это очень тяжело!Ничего не делать!Кажется жиром обрастаю!
Вот даже в группу диет вступила!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 11:20   #7
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Наталья! Лучше, на самом деле, вступите в пилатес! А диеты - это не наша история! Все будет хорошо! Поправляйтесь!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 11:53   #8
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо,Олеся.Я решила сегодня первый раз позаниматься.Сделала комплекс по Двд(Йоголатес).В первый момент просто ужастнулась-как старая карга!Ничего не могу.НО!Что то хрустело потихоньку,выходило лучше.Короче-надо было еще раньше сделать!А я ждала,когда боль пройдет,боялась навредить.Видно доктора были не очень(была у 2)-нужен был костоправ!Но пилатес помог!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 11:54   #9
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна!Ищите хорошего доктора!Даже те,у кого была я говорили-спорт нужен.Определим после сканера какой-и как!
У инструкторов по йоге и пилатесу отличные фигуры!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:04   #10
Бархатное Солнышко
Местный
 
Аватар для Бархатное Солнышко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Бархатное Солнышко презирают в этих краях
Девчонки,огромное вам спасибо!Первый день плакала,а теперь хожу на позитиве.
Заниматься спортом необходимо,но все должно быть в меру!
__________________
Настоящая любовь подобна подснежнику - после долгой зимы ей хватает сил, чтобы расцвести вновь
Бархатное Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек