форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 20:32   #11
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и умничка! было бы желание, всё будет отлично!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 11:43   #12
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна! как у вас дела? А мне 2 года назад поставили диагноз -коксартроз.Тоже принимала противовоспалительные и еще что-то,что назначали врачи,но результата не получила.Также все в один голос твердили:"Уменьшить нагрузки"! Увы-это не получается! Обратилась к неофициальной медицине,точнее к БАД и забыла про боль,от которой по ночам даже спать не могла. А нагрузки не уменьшила,а даже пришлось увеличить. Если кто-то со мной захочет поспорить,увольте.Я взрослый человек и мне доказывать что-то противоположное,типа, что это все "фигня"- не надо!Я на себе проверила, спорить и доказывать никому,ничего не собираюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 15:10   #13
Бархатное Солнышко
Местный
 
Аватар для Бархатное Солнышко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Бархатное Солнышко презирают в этих краях
После написания этой темы прошел почти год. Ситуация конечно у позвоночника не изменилась,но болей нет. Летом удалось понежится и прогреть косточки на море, а как приехала, опять с головой в работу, количество тренировок увеличилось, второй тренер ушла в декрет. Просто я как то забыла об этом, правда осенью знакомый врач все таки посоветовал проколоться, что я и сделала, может быть поэтому и держусь.
Но поняла одно, не брошу фитнес
__________________
Настоящая любовь подобна подснежнику - после долгой зимы ей хватает сил, чтобы расцвести вновь
Бархатное Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:22   #14
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
НУ И ОТЛИЧНО!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 10:54   #15
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Я знаю доктора Макеева , он специализируется на этом ,есть своя клиника, попробуйте к нему . только не операция .
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:30   #16
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня такая же история была у знакомой женщины, в декабре 2008 прооперировали, с февраля она уже пошла в группу здоровья (хотела в качалку, но не смогла), а через полгода пошла и качалку. сейяас отлично занимается, держит себя в форме. После операции она спросила у своего доктора, что теперь делать, он ей сказал - качай спину! (не лежи, а иди качай!), вот она постепенно и вернулась в прежнюю форму. от группы отказалась
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 08:51   #17
Малолетка
Пользователь
 
Аватар для Малолетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Малолетка презирают в этих краях
Самое полезное при этом-аквааэробика и йога, конкретные упражнения есть в книге Т.Игнатьевой"Йога на каждый день".У самой 2 грыжи , но работаю в саду и воспитываю 4-х внуков. Не сдавайтесь!
__________________
Нужен посуточно коттедж
Малолетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 20:44   #18
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня обнаружили грыжу в поясничном отделе, хотела спросить можно с ней на дорожки ходить на 7 скорости, знаю бег нельзя?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 06:44   #19
Бархатное Солнышко
Местный
 
Аватар для Бархатное Солнышко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Бархатное Солнышко презирают в этих краях
Елена а у вас какая грыжа? У меня хрящевая грыжа Шморля- с такой можно, но есть более страшная грыжа, которая растет вертикально с ней страшнее.
__________________
Настоящая любовь подобна подснежнику - после долгой зимы ей хватает сил, чтобы расцвести вновь
Бархатное Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:54   #20
Абрамович
Местный
 
Аватар для Абрамович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 464
Спасибо: 0
Абрамович презирают в этих краях
С начала её вылечить надо,есть специальные столы для растяжки позвонков,лучьше если это в специальном басейне делают. Но такие столы не в каждом городе и не в каждой больнице есть.
__________________
- Доктор, скажите, у меня грипп?! - Да! - Свиной?! - Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36, 7!
Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек