форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 10:44   #61
lizette
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 7
Спасибо: 0
lizette на пути к лучшему
Промываю нос любой водой, обязательно пользуюсь оксолиновой мазью при вспышках гриппа и имбирь-мед-лимон зимой всегда в рационе
lizette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 14:26   #62
Karli Bliss
Местный
 
Аватар для Karli Bliss
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Karli Bliss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от regula Посмотреть сообщение
мне недавно рассказали, что для поддержания иммунитета не помешает попить какое-то время цитролюкс. Знакомая от него в восторге. Говорит, что никакая зараза ее в этом году не берет. Я бы тоже хотела попробовать. Найти бы его еще...
А что искать?! Заказать через интернет аптеку проще - простого. Интересно, что за он? надо поискать информацию
Karli Bliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 08:53   #63
Valerija
Новичок
 
Аватар для Valerija
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Valerija на пути к лучшему
Karli Bliss, цитролюкс - это капли на основе грейпфрута обогащенные витамином С. Наригин(а именно он является основным компонентом капель) - сильный природный антибиотик.
regula, найти не проблема. Правильно советуют поискать в интернет аптеках. Но лично я купила в обычной аптеке. Тоже пила его в ноябре. Только не для профилактики, а чтобы укрепить иммунитет после простуды. Терапевт советовала как восстановительная терапия.
Valerija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:26   #64
regula
Пользователь
 
Аватар для regula
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 52
Спасибо: 0
regula на пути к лучшему
Valerija, вы второй человек, который о нем хорошо отзывается. И я хочу попробовать. потому что стооолько вокруг болеющих ходит. А мне болеть совсем не хочется. А как его правильно пить?
regula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 08:35   #65
Valerija
Новичок
 
Аватар для Valerija
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Valerija на пути к лучшему
regula, нужно-нужно обязательно, чтобы поддержать организм в такой неблагоприятный период. Конечно, 100% защиту не даст, но организм станет крепче и сильнее, активно будет бороться с вирусами. А пить его просто - по инструкции 28 капель на стакан воды два раза в день (я пила один раз в день - мне оказалось этого достаточно). Так как купила сразу два больших флакона, то пила почти два месяца. А так курс расcчитан на месяц.
Valerija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 15:26   #66
regula
Пользователь
 
Аватар для regula
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 52
Спасибо: 0
regula на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Valerija Посмотреть сообщение
[Так как купила сразу два больших флакона, то пила почти два месяца. А так курс расcчитан на месяц.
Т.е. за месяц нужно два флакона капель? дороговато получается..... посмотрела цену - 1 флакон 50 мл стоит 800 рублей, два - все 1600 рублей.
regula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 17:04   #67
Valerija
Новичок
 
Аватар для Valerija
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Valerija на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от regula Посмотреть сообщение
дороговато получается.....
Если заболеете, то на таблетки потратите в два раза, а то и в три раза больше. Так лучше предупредить болезнь, чем лечить. Да и правильно говорят, что лучшее вложение - это в свое здоровье. Лежать больной на диване под кучей пледов и обставленой таблетками - мне такая перспектива не особенно нравится.
Valerija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:09   #68
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
У меня подруга пару лет назад уехала в Таиланд на ПМЖ. Когда она приезжает на Родину, привозит различные классные средства, которых у нас не купишь. В том числе и лекарства. Так вот, для горла у них есть очень хороший спрей - Камиллосан. Я сама влюбилась в это средство. Оно натуральное, с ромашкой. Благодаря чему действует как природный антисептик. Причём, не только воспаление с горла снимает, но и для десен и всей полости рта поможет. Кстати, заметила, что кое-где в интернете, и у нас Камиллосан продают. Нужно будет пополнить запасы.
Рошель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 19:54   #69
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
У нас как правило прописывают ингалипт, какой-то имкностимулятор, антибиотик от осложнений, если ребенок слабый, противовирусное.

Если появляются сопли, то принимает Оциллококцинум.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 14:52   #70
Solonic
Пользователь
 
Аватар для Solonic
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Solonic на пути к лучшему
Как по мне, то тут лучше, конечно, пройти полное обследование. Мне лично нравится в семейном докторе, там сейчас есть программа арифметика здоровья. Там можно от и до обследоваться и разобраться что к чему.
__________________
Каждому свое!
Solonic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек