форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 00:18   #131
шреидер
Новичок
 
Аватар для шреидер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
шреидер презирают в этих краях
У нас трое маленьких детей,шиншиллы,кошки,рыбки,крыса и попугай.Попугай все время болтает с детьми,кошки спят с ними,шиншиллы идут только к ним на руки,крыса почти всегда среди их игрушек и никто ни кого не-обижает.Наоборот они друг за друга заступаются.Единственное я раз в пол года хожу с детьми что бы сдать анализы на паразитов в организме.Хотя и так знаю как можно определить есть или они или нет,но бережённого и Бог бережёт.Так что сами понимаете я только ЗА.
__________________
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти !
шреидер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 00:25   #132
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
Нашей дочке был годик когда в доме появился доберман.все кричали, что мы взяли собаку убийцу. Но наш Ося был настолько добрым и настолько любил своих малых хозяев, что через два года даже ярые противники его появления стали его "защищать" от дочки она с ним начала оставаться дома (когда мне надо было например в магазин) и не боялась.она на нем каталась и выкручивала уши ему в разные стороны.он никогда даже не рыкнул в ее сторону.он очень любил детей. 6 июня 2008 года его не стало.и это трагедия для всей семьи.как плакали дети я не могу передать словами.и только от этого страшного ухода из жизни я больше не хочу заводить дома собак и кошек.потому что их жизнь намного короче и перенести боль утраты в столь юнном возрасте намного больнее. :'(Сейчас у нас живет кролик.спокойное создание его вроде все любят но и не замечают в тоже время.он не любит поластится с ним не поиграешься.но дети захотели и мы купили кроля!
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:43   #133
Гурова
Новичок
 
Аватар для Гурова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Гурова презирают в этих краях
А что ребенок может ухаживать за животным, а просто чтоб поигрался, а потом надоел и животное на улицу. Это глупо.
__________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТО, НАД ЧЕМ ОН РАЗМЫШЛЯЕТ.
Гурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 19:25   #134
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас собака,ей 10 летОн наш любимец.Дочка ухаживает за ним с удовольствием.Я считаю,что ребенку нужны животные
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 08:39   #135
Юличка Эльф
Местный
 
Аватар для Юличка Эльф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 808
Спасибо: 0
Юличка Эльф презирают в этих краях
Мы в январе взяли мопсика. Совершенно очаровательное добрейшее создание. Доча ее обожает, играет с ней, кормит. На улице наша Боня - любимица всей детворы. Так что, я только ЗА.
__________________
Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит))))
Юличка Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 08:51   #136
Юличка Эльф
Местный
 
Аватар для Юличка Эльф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 808
Спасибо: 0
Юличка Эльф презирают в этих краях
Вообще, я не согласна с формулировкой "животное для ребенка". Животное покупается для всей семьи.
__________________
Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит))))
Юличка Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 10:23   #137
Евге ия Литви е ко
Пользователь
 
Аватар для Евге ия Литви е ко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Евге ия Литви е ко презирают в этих краях
Мы взяли собачку дети безумно рады! Муж как ребенок с ней носиться у него это первая собака в жизни. А уж какая я счастливая все паласы стираю, да убираю за всеми. Причем сама ее купила. Иногда так и хочеться ее погулять одну отправить, а привыкла жалко уже, тоже люблю.
__________________
~d•*d~d•*d~~d•*d~~d•*d~d•*d~
Евге ия Литви е ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 08:36   #138
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Если до рождения ребёнка,не было животного,то лучше лет до пяти не надо.Я имею в виду кошечки,попугайчики и.т.д. оказывается эти животинки провокаторы бронхиальной астмы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 07:00   #139
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
покупая животное ребенку, надо понимать, что ответсвенность за это животное на 99% ляжет на вас. Поэтому, тут вопрос надо ставить иначе. А нужен ли мне кот или собака? Лично мне-нет. С собакой гулять мне некогда с садом и работой и прочими домашними делами, а на котов аллергия у мужа. Всякую хладнокровную живность считаю бесполезной. Возможно, когда дочка подрастет и сможет сама заботится о питомце, купим ей зверька
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 20:46   #140
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
покупать если у вас частный дом
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек