форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 13:57   #1
Roxy1
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Roxy1 на пути к лучшему
Вопрос У кого возникают проблемы при использовании тонального крема?
Я думаю, по названию темы всё понятно. Сначала простой увлажняющий крем, потом тональный. Потом немного пудры. Утром всё хорошо. Но когда в конце дня смотрю в зеркало, если стану очень близко, то видно что тональный крем вместе с пудрой сбивается в то ли в пластинки, ну не знаю как это объяснить. В общем он лежит не ровно, и выглядит очень не красиво. У кого то такое бывало? И что с этим делать?
Еще у меня проблема, между бровями тональные крем очень плохо ложиться, он лежит полосками и совсем не хочет ровно впитываться. И что можно с этим сделать?
Буду очень благодарна за помощь.
Roxy1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 14:25   #2
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Roxy1 Посмотреть сообщение
Я думаю, по названию темы всё понятно. Сначала простой увлажняющий крем, потом тональный. Потом немного пудры. Утром всё хорошо. Но когда в конце дня смотрю в зеркало, если стану очень близко, то видно что тональный крем вместе с пудрой сбивается в то ли в пластинки, ну не знаю как это объяснить. В общем он лежит не ровно, и выглядит очень не красиво. У кого то такое бывало? И что с этим делать?
Еще у меня проблема, между бровями тональные крем очень плохо ложиться, он лежит полосками и совсем не хочет ровно впитываться. И что можно с этим сделать?
Буду очень благодарна за помощь.
Лично я тут ничем дельным не смогу помочь.не пользуюсь тональным кремом.да еще и в паре с пудрой.мне кажется,для кожи это тяжеловато..Я вот только пудрой немного пользуюсь,синяки под глазами замазываю ей.и немного на все лицо,чтобы не блестела кожа.и некоторое время тяжесть на коже чувствуется,причем я наношу пудру тонким слоем.А вечером вообще словно три кило штукатурки на лице.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:19   #3
kukusja
Пользователь
 
Аватар для kukusja
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 66
Спасибо: 0
kukusja на пути к лучшему
Я думаю вам лучше меньше косметики давать . А еще возможно изменить тоналки-купите такую чтобы увлажняли кожу!
kukusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 23:59   #4
Lyubveobilnaya
Новичок
 
Аватар для Lyubveobilnaya
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Lyubveobilnaya на пути к лучшему
Попробуйте заменить крем+тональник на крем с тональным эффектом. Это просто дневной крем для лица, в который добавлены тональные пигменты. Сейчас много кто выпускает подобную продукцию: у Chanel есть, у Estee Lauder, у Caudalie. Бывают с светоотражающими частицами и без. Выбор большой. Они очень хорошо выравнивают кожу, дают легкий оттенок
__________________
Никогда не нужно искать причины ненавидеть, когда есть основание любить
Lyubveobilnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:39   #5
Апрель2010
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Апрель2010 на пути к лучшему
Мне больше нравится пользоваться просто пудрой и наносить где-то через полчаса после крема.
Апрель2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 08:58   #6
Ксения
Пользователь
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Ростов-он-Дон :)
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Ксения на пути к лучшему
Если пользоваться тональником, то его соответственно нужно выбирать правильно. под свой цвет лица. а то встречаются такие клуши с ораньжевым лицом.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек