форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 11:57   #21
Беспризорница
Местный
 
Аватар для Беспризорница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Беспризорница презирают в этих краях
пьем больше года. я прекрасно плонимаю, что привыкание имеет место. но эффект положительный пересиливает побочные эффекты. моя дочь уже никогда прежней не будет. так пусть хоть высыпаться вдоволь будет . неулептил только по рецептам. препарат стоит 1300 рублей. но флакона хватит на 1,5 года точно, т.к дается по каплям. у наших детишек сильные головные боли, от этого никуда не уйти. я считаю что сон в таких случаях очень положительно влияет
__________________
Хочу сейчас много снега, елку и Новый год! )))
Беспризорница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 13:41   #22
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, большое спасибо. Наверное, Вы правы. В нашей ситуации надо пробовать все, лишь бы детки не мучались.

Юль, а весь этот год вы пьете одну и ту же дозировку, не увеличивали? Лекарство не начинает со временем меньше действовать?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 11:19   #23
Беспризорница
Местный
 
Аватар для Беспризорница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Беспризорница презирают в этих краях
я начинала с половины капельки. когда переставало действовать я прибавляла по полкапли. сейчас принимаем 4 капли. иногда и они действуют на пол ночи. но я стараюсь на этой дозе держать. даю неулептил перед последним кормлением. за 20-30 минут до еды. не разбавляю, а то действовать не скоро начнет. на язык капаю. пить не даю. иначе тоже не скоро подействует. когда дочка совсем маленькая была я давала крайне редко, когда у самой силы на исходе были.
__________________
Хочу сейчас много снега, елку и Новый год! )))
Беспризорница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:52   #24
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, спасибо за советы. А мы купили-таки "Мелаксен" (аналог "Мелатонина"). Первые 2 ночи эффекта не было, засыпала около 4-х часов ночи. А вчера заснула, как и положено, через 40 мин после приема таблетки. И даже днем часа 2 сегодня поспала! Но, вот не знаю, может это просто совпадение. Я уже настолько во всем этом запуталась, что не знаю чему и во что верить! Ну, ничего, прорвемся! Может и правда поможет. Меня в этих таблетках привлекает то, что в инструкции написано - не вызывают привыкания и зависимости!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:54   #25
Беспризорница
Местный
 
Аватар для Беспризорница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Беспризорница презирают в этих краях
а милаксен без рецепта можно купить?
__________________
Хочу сейчас много снега, елку и Новый год! )))
Беспризорница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:59   #26
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, мы купили без рецепта. В упаковке 24 таблетки. Цена 205 рублей. Первые два дня давала по полтаблетки, а вчера целую. Но, Юля, я вот сейчас почитала еще раз инструкцию, там в противопоказаниях - эпилепсия. Поэтому вам, к сожалению, не подойдет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:56   #27
0ксана Гизбрехт Сидельникова
Пользователь
 
Аватар для 0ксана Гизбрехт Сидельникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
0ксана Гизбрехт Сидельникова презирают в этих краях
Ирина, дай Бог чтобы, твоя доченька дальше спала!

Насчёт эпилепсии, у нас в Германии, дают мелатонин и деткам с епилепсией, очень
много знаю таких случаев. Нам посоветовали это детские терапевты, которые лечат хронически больных детей.
__________________
Назначение прощения - изменения. Ты ничего не изменишь в своих предках, но можешь изменить в потомках
0ксана Гизбрехт Сидельникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 17:12   #28
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, спасибо вам за добрые пожелания. Я тоже очень надеюсь, что получится. Потом, через недельку-другую уже, наверное, смогу сообщить о результатах.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 20:29   #29
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер! Мне на форуме задали вопрос по поводу мелатонина-попросили зайти на ваш форум! Действительно мелаксен-это мелатонин, это хороший препарат и он действительно нормализует ритм сна, НО милые мамочки! Не назначайте препарат самостоятельно-все-таки это лекарственный препарат! Обращайтесь к специалистам.! Удачи вам всем и сил!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 23:10   #30
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Моему сыну-аутисту тоже прописали Мелатонин, он тоже плохо спит, но периодами. Врач сказал, давать надо постоянно каждую ночь, но я даю только тогда, когда обострение, неделю попьет - лучше, потом перерыв от 2 недель до 6 месяцев аж! Когда обострение опять = опять даю. У меня самой проблема со сном, тоже не все время. Он и мне помогает
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек