форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 18:06   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Советы АЛЛЕРГОЛОГА (архив)
Советы А Л Л Е Р Г О Л О Г А (архив,тема только для чтения)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:37   #2
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот хочу давно попасть к хорошему специалисту аллергологу, но не знаю куда надо обращаться. У меня такой вопрос после родов меня мучает такая вещь, у меня на ладошках снутри порятятся руки, такие страшные стали даже ребенка не охото брать такими руками. Вообщем появляется много-много, ОЧЕНЬ много подкожных пузыриков, когда кожу сдираешь там, выходит какая-то жидкость с них и потом в этих местах образуются трещины. И так по всем ладоням :'(Раньше у меня было так, я намажу мазью Синафлана или Преднизалон и у меня быстро проходила, щас же не проходит уже 3,5 месяца, тока начнёт проходить и снова новые. Я вот хочу узнать это что такое у меня? аллергия или какая-то другая дрянь? Щас я мажусь Фторокортом и Лоринденом А :'( :'( :'( :'( подскажите пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:40   #3
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 12:21   #4
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Танюшка к сожалению аллерголога в нашей гуппе пока нету, но Я и Модераторы занимаются поиском.Я нашла одного врача аллерголога, но она отказалась прийти в нашу группу.По какой причине мне не известно.Но аллерголог обязательно будет.Непереживай.Прорвёмся

С уважением Администратор. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 20:04   #5
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо! Буду ждать!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 16:08   #6
Kсюша KислицЫна
Местный
 
Аватар для Kсюша KислицЫна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 314
Спасибо: 0
Kсюша KислицЫна презирают в этих краях
Таня, водянистые такие крошечные прыщички, как подкожные пузырики. они не красные и иногда шечутся? это от воды, у меня тоже сейчас так, только на пальцах. наверняка же постоянно соски-бутылки моешь и ребенка постоянно полоскаешь. так вот это от того что руки постоянно в воде, мне так дерматолог сказал такие пузырики еще бывают на ногах, если ноги постоянно потеют в теплой обуви. надо руки тщательно вытирать и сушить, а потом мазать увлажняющим кремом для рук. а трещинки я мажу бепантеном прям после каждого намокания. у меня еще сверху цыпки жуткие, прям до трещин и крови
__________________
Однажды Конфуций сказал : ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????...что заставило задуматься целое государство
Kсюша KислицЫна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:46   #7
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях

__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:21   #8
Елена Лебедева
Новичок
 
Аватар для Елена Лебедева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Елена Лебедева презирают в этих краях
Татьяна Орехова, Вы проверялись на отсутствие в организме паразитарной этиологии?

ведь надо найти ПРИЧИНУ, а не глушит мазями симптомы!
__________________
Мужья и любовники!.. Выполняйте свой долг!.. Не надейтесь друг на друга!
Елена Лебедева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 19:52   #9
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, они не красные, но чешутся сильно. Я тож мазала бепантеном, но только трещины, помогает, только сами пузырики распространяются :'( постояно то проходит, то снова разможаются по всем ладоням Нет, на паразитов не проверялась, очень хочу выяснить причину, это надо в больницу идти, а щас не могу с ребенком грудным Надо идти к хорошему дерматологу, даже и не знаю такого,в нашем городе говорят плохой
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 11:53   #10
Елена Лебедева
Новичок
 
Аватар для Елена Лебедева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Елена Лебедева презирают в этих краях
Обычные противоаллергенные препараты нисколько не учитывают загрязнение тела больного, в том числе и продуктами жизнедеятельности паразитов.

В случае завалов в кишечнике, паразитарной колонизации печени, нарушения выделительной функции почек происходит включение нефизиологичных путей сброса шлаков и токсинов.

Классическая аллергология применяет препараты, останавливающие этот процесс. Все они закрывают естественные «запасные» пути очищения организма, и болезнь уходит в хроническое состояние, не избавляя организм от Первопричины – гниющих в кишечнике завалов пищи и паразитов.

Случайный прием продукта-дегельментика (мандарин, лимон) вызывает реакцию паразитов на бурное размножение.
__________________
Мужья и любовники!.. Выполняйте свой долг!.. Не надейтесь друг на друга!
Елена Лебедева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек