форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 05:17   #21
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
для начала обследуйте кал на дисбактериоз, сдайте общий иммуноглобуллин Е,
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:34   #22
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Добрый день!помогите разобраться-с 7 мес у ребёнка появились шершавости на ногах-щёки всегда были гладкие,потом эти шершавости прошли,и так они то появл то исчезали-связи с продуктами питания не прослеживалось.перед нг всё стало хуже-появилось много пятен на ногах и руках-бёдра ,икры,предплечья-щёки покрылись прыщами!мы сдали кровь из вены на аллергены и имм-н Е-всё в норме-аллергены по нулям и IgE-25.месяц сидим на безмолочной диете,веду пищ дневник но становится только хуже!даю фенистил!из продуктов-гречка,овсянка,цв кап.кролик,печёное яблоко,печенье детское-1шт в день,сушка простая,практически всё!!но не могу найти аллерген!!убирала овсянку-улучшений не было!!что же делать????со стулом проблем нет.запорами не страдаем.на м сейчас 1,2.на гр вскармливании были до 7 мес.
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:58   #23
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Какой период можно принимать Эриус? Если побочные эффекты: повышение билирубина, развитие гепатита. Мне его тоже ,приписали пить месяц, а нам 2.4 годика.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 18:37   #24
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
ЕЛЕНЕ-

При таких показателях, возникает вопрос аллергическая ли это сыпь, чаще всего за такой период времени каждая мамочка уже сама без аллерголога выявляет аллерген. я думаю что все таки необходимо исследовать кал на дисбактериоз и ИФА на а/т к лямблиям, описторхам, токсокарам, можно еще кал на а/г к лямблиям.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 18:38   #25
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
антигистаминные препараты рекомендуют принимать 10-20 дней, я больше у детей люблю кларитин, или фенистил в каплях.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 18:43   #26
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
МЫ Сдали калл на простейшие и яйцеглист,копрологию и углеводы-ждём результатов.подскажите токсокары и описторхи это простейшие?
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 14:33   #27
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:54   #28
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. У моего сына (2г9мес) почти с рождени эозинофилы от 7 и выше. Периодически пьем зиртек.

Аллерголог предложила сдать кровт на лямблиоз. Иммунолог, предложила не сдавать пока на лямблиоз (кровь из вены) поскольку нет явных признаков, а сдать кал - в анализе все нормально.

Что делать, как быть???
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 11:40   #29
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Моей дочке год. 2 мес назад у неё появилась аллергия (щёки и попа покрылись красной коркой). Я не знаю из-за чего, она ела всё тоже самое, не чего нового. Только молоко козье давали, а потом перешли на коровье, но во время болезни. Через 2 дня у неё поднялась высокая темп,появились сопли, кашель. Через 2 нед простого кашля начался кашель с рвотой (может из-за аллергии?). Ей я давала ФИНИСТИЛ, от простуды: БРОНХОМУНАЛ, АНАФЕРОН, ЛАЗАЛВАН, мазала СКИПИД-ОЙ МАЗЬЮ, в нос-АКВАЛОР, ПРОТОРГОЛ. Через 2 нед кашель и рвота перестали, сопли досих пор остались. Я говорила нашему педиатру, что у неё аллер-я, но она этому значения не предала, нечего не назначила, только от кашля делать ингаляции и АНАФЕРОН и всё. После этих 2 нед я заметила, что у неё вся спинка, икры на ногах в каких то бляхах бледно коричневого цвета, особо не заметно, они шелушатся. Я нашему педиатру сказала, она посмотрела и сказала, что она не чего не видит. Нам 2 фев сделали МАНТУ, дочь сразу вся красными бляха
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 11:41   #30
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
педиатру, а она вообще видимых явных изменений кожи не видит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек