форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 06:34   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРОСТУДА, ОРЗ, ОРВИ (НАСМОРК, КАШЕЛЬ, ГОРЛО). ЧЕМ ЛЕЧИТЬ? ПРОФИЛАКТИКА
ПРОСТУДАОРЗОРВИ---(НАСМОРК,КАШЕЛЬ,ГОРЛО.ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?ПРОФИЛАКТИКА
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 08:41   #2
Сгибова
Новичок
 
Аватар для Сгибова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Сгибова презирают в этих краях
Мне посоветовали одно средство от кашля-Супракс.сначала не поверила,что поможет,т.к.перепробовала уже много-не помогло.А оказалось замечательное средство.кашель прошел через 4 дня
__________________
Если женщина иногда срывается и даже кричит,это значит,что она живой и эмоциональный человек,а не сумасшедшая и не истеричка
Сгибова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:04   #3
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
Супракс это бактерицидный антибиотик, обладающий широким спектром антимикробного действия.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:38   #4
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Дочке 5 месяцев куча соплей, кушать тяжело, спит плохо. как же быть?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 16:23   #5
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
нам 2 годика.мы переболели уже 4раза гнойной ангиной.стали портиться зубки.как повысить имуннитет?или может что то другое у нас?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 17:41   #6
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, меня такая же проблема.Правда нам уже в понедельник 10 месяцев.Но тоже насморк задолбал.Капаю Аквамарисом,и когда спать укладываю и чтобы сисю спокоино сосала,капаю нозивин.Правда нозивином можно пользоватся не больше 3 дней.А когда поменьше была,я вытягивала спринцовкой.Очень осторожно!Старшей я тоже так делала.Помогало.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 05:04   #7
Белоруска
Местный
 
Аватар для Белоруска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Белоруска презирают в этих краях
мы всего тьфу тьфу один раз кашляли за 2,8 года.но мы корень солодки давали,геделикс,помогли.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много, много, много раз!!!
Белоруска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:32   #8
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня у ребенка с 2 месяцев начался насморк, кашель (старший сын приносил весь букет ОРЗ из садика). Грудничкам ведь тяжело сосать титю и одновременно дышать через рот. Ребенок плакал днем и ночью, кушать не мог.. Сколько врачам не обращалась, ничего путного не говорили. По моему они не знакомы с более ли менее новыми фарм.средствами в аптеке....Советую в аптеке купить от насморка: ДЕРИНАТ и Олбас, ну от кашля лучше Проспан. Если ночью просыпается от кашля лучше побрызгать Ингалипт. Данное средство рекомендую использовать только ночью, так как ночью слюноотделение меньше и это средство остается в горле, хорошо помогает. Месяцами не могла вылечить ребенка, а после этих средств все прошло за 3-4 дня. Написанным мной выше поделился бы, кто со мной ранее, я бы не мучилась с маленьким ребенком до 6 месяцев. Кому поможет мой совет..напишите результат....
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 08:22   #9
Навсегда
Пользователь
 
Аватар для Навсегда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Навсегда презирают в этих краях
У моего малыша очень часто гнойная АНГИНА .нам всего 3 года подскажите пожалуста,что делать.
__________________
(((
Навсегда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 19:45   #10
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
Normal 0 Самый хороший способ от гнойной ангины, на 1 стакан воды:2-3 капли йода, 1 ч. л. соды и 1 ч.л. соли(Соль-выводит гной). Полоскать 4+5раз в день. Самым эффективным методом лечения ангины, но в тоже время оченьпростым и доступным, является йод. Несмотря на свою простоту, об ангине можнозабыть навсегда. Йоду поддаются все хронические и гнойные ангины, лучше, чемкуча антибиотиков! Просто обмотайте ватой конец ложки, пропитайте йодом ипомажьте себе гланды. Вполне реально, что будет достаточно одного раза!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек