форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 08:28   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию РАЦИОН ПИТАНИЯ ДЕТОК ОТ 6ти МЕСЯЦЕВ И ДО 3х ЛЕТ. (как и чем кормите вы своих ...
РАЦИОН ПИТАНИЯ ДЕТОК ОТ 6ти МЕСЯЦЕВ И ДО 3х ЛЕТ. (как и чем кормите вы своих пупсиков? делимся опытом и пишем возраст вашего карапуза)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 11:33   #2
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
В РАЦИОНЕ ОТСУТСТВУЕТ: жареное, жирное, майонезы, кетчупы, приправы аля мивина, минимум сладкого (шоколад вообще не приветствую, только в виде угощения), черный чай только когда выбора напитков нет, сок в коробках ПЫТАЮСЬ не покупать, киндеры и т.п. редко - когда без меня. пельмени (никогда), вареники (редко). это на вскидку. а так смотрим на состав и срок годности.
З.Ы. офф. ели сырки тираспольские, но когда я недавно обнаружила в этой массе черный волос, на сырки даже не заглядываюсь.
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 11:33   #3
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
3 года и 4 года
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 14:08   #4
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
ЛЛЛ, я так в сырке муху обнаружила .я изюм не люблю.и так смотрю и думаю.вроде без изюма брала.а потом как глянула.фуууу.до сих пор противно
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 14:49   #5
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Na zavtrak: kashki. Na obed: miaso ili ptitsy ili ribky, s ovoshami,ili makaronnimi izdeliiami, ili krypami. Na poldnik: iogyrt,tvorojok s fryktikami,frykti peremeshaniie s detskim pecheniem. Na yjin: ovoshnie crem-sypiki, ili prosto ovoshnoe rogy.I pered snom( 22:00): kashky. Chai piem Hippovskie, ili je razvojy 100% soki s kipiachennoi vodichkoi.Ili prosto kipiachenyiu vodichky. Shokolad eshe ne razy ne davala, i hotiabi do 3 let hochy vozderjati eie ot shokoladok. Rebenky, 1,8. Estestvenno nochego marinovannogo,solenogo, ne cego s soderjaniem priprav "magi" i t.d. Nikakih soysov marinovanih,ketchypov.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 15:17   #6
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Завтрак-молочная кашка, в основном овсяная, обед-овощное пюре с мясом (телятина, курица, гов.печенка) или супчик (разнообразные: с фрикадельками, рыбный), очень любит борщ; полдник - творожок и фрукт. пюре или кашку какую то, на ночь кормлю грудью. В перерывах между кормлением ест печенье, фрукты, пьет чай, кефир, водичку, компот. Или на завтрак или на полдник даю ему яйцо.не каждый день.раза 2-3 в неделю. Сейчас ребенку 1.4.примерно такое меню у него с 9-10 мес.некоторые блюда.соответственно, вводились постепенно.такие как борщ.где то с года, боялась что ребенок отреагирует на него .но все хорошо.В принципе ест с нами с одного стола.если это не копченное, жаренное и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:42   #7
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Я вот только слышала по телевизору , что детям не помню ,но кажется до школьного возраста нельзя пельмени. И тоже очень удивилась почему. Но я так думаю, что тяжело для переваривания тесто и мясо. Хотя нам 2,7 , я тоже давала пару пельменей много раз.:-S И кстати орехи любые детям до 5 лет тоже нельзя, не из-за того, что они там соленые или жирные, а потому , что у детей нет кислоты в желудке специальной( не помню название) , которая и переваривает орехи. Если кто давал , замечал , что они выходят так сказать целые как и съеденные.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:49   #8
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
До 1,5 лет так давала: Завтрак : смесь Нистоген в 6-7 утра. Обед: картошка пюре с телячьими фрикадельками или куриными и т.п, либо суп , либо борщ. Это в 10-11 утра.Полдник: Творог с бананом, либо запеканка из творога. Или покупной творожок детский. Печенье. Ужин : К 8-9 часам. Опять смесь Нистоген. Потом нистоген заменила на молоко.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:56   #9
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Сейчас нам 2,7 . Завтрак :в часов 8 обычно . Молоко полчашки или чая с молоком или просто чай по его желанию, каша в основном овсяная.Омлет или яйцо. Обед: в разное время и 12 и в 14 , как проголодается. Тоже самое суп , борщ или пюре. Полдник: творог или йогурт покупной.Печенье., Иногда манная каша. Ужин: как себе. То макароны с котлетой , то пюре , то тушенную картошку, то тушенную капусту. А вобще стараюсь уже давать все супы бощи и так далее , что и сами едим, но только не перченные.Ну конечно не корейскую морковку и не соленые помидоры , что мы едим. Такое конечно не даю.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 17:45   #10
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
нам 1 и 1 месяц.наш рацион.завтрак- кашка овсянная или манная,компотик или чай.обед-борщ или супчик обощной на мясном или рыбном бульоне,котлетку или тефтельку(мясную или рыбную)с кашкой или пюре овощным,сок или компотик,кусочек пшеничного хлеба.полдник-кефирчик с печеньем или творожок или йогурт с печеньем,фрукты-яблочко ,банан,киви немного.ужин-кашку какую нибудь и сок или компотик или чай.также даю яичко 1-2 раза в неделю или омлетик делаю на завтрок.и ещё конечно грудь это любимый десерт моей крошки
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек