форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 10:14   #21
Егорова
Новичок
 
Аватар для Егорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Егорова презирают в этих краях
У меня после родо тоже такое было,начала с цвета,красилась 7 раз в неделю,остановилась на том,какая и была,потом стрижки,всю жизнь мечтаю о длинных волосах а тут шибануло,ну впринципе подстригли красиво,сделали удленённое каре,но на этом я не остановилась,решила подровнятся через какое то время и т.к моя мастер была в отпуске попала на другого,и тут капец,до сих пор многие поражаются по какому принципу меня стригли все в клочки,вот теперь ращу,ровняю и вспоминаю о своих красивых волосах:'(
__________________
Сделайте мне такой сюрприз, чтобы я сказала: "ВАУ! Инфинити!!!
Егорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:10   #22
Ксения Казарина
Новичок
 
Аватар для Ксения Казарина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Ксения Казарина презирают в этих краях
Я точно так же с длинных перешла на каре удлиненное,пару месяцев спустя мне показалось этого мало и я перестриглась еще короче,драно-рваная теперь,и че меня дернуло длинные волосы после родов обстричь даже незнаю,сейчас тоже подумываю о том что походила бы с длинными волосами.но в принципе я не жалею об этом надо ж менять что то в себе иногда
__________________
Не спрашивай, где была…Лучше смотри, чему научилась...
Ксения Казарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 18:22   #23
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
А я сделала стрижку под 3 мм.и дочке и себе ( дочке было пол года). Вот это что-то
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:18   #24
Иванова
Новичок
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
У меня была такая же ситуация, после родов решила постричь длинные волосы и сделать каре как у Деми Мур в фильме "Привидение". В результате меня так ужасно постригли! Какая там Деми Мур, мне даже на улицу было стыдно выходить, короткие волосы стали торчать. После этого у меня депрессия началась, а тут еще ребенок маленький на руках. Пожалела не о том, что остригла длинные волосы, а о том, что к мастеру плохому попала. Не могла она меня предупредить, что волосы будут торчать?Особенно раздражали торчащие волосы у висков. В пылу отчаяния я взяла ножницы и отрезала к чертовой матери все, что торчало. Три месяца я отращивала волосы и прикрывалась косынкой. Потом пошла к другому мастеру, долго объясняла, что мне нужно и наглядно показывала на своих и чужих фотографиях.Она меня постригла и хорошо отфилировала. Результат можете посмотреть в моем фотоальбоме. Сейчас волосы еще подросли, прической довольна. Не торопитесь после родов сменить имидж, по крайней мере так кардинально как я.
__________________
Увлекаюсь новым творчеством.
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 06:03   #25
клара
Пользователь
 
Аватар для клара
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
клара презирают в этих краях
Вы такая красивая, Вам подойдет все! У меня самой длинные волосы, меняю стрижки, укладки, прически разные, но волосы оставляю длинными и цвет свой натуральный. Меня любят и себя люблю такой, так зачем нужны какие то кардинальные изменения?
__________________
nu vot, opyat solnce!!!!!
клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 18:51   #26
Иванова
Новичок
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
спасибо, Анжелика!
__________________
Увлекаюсь новым творчеством.
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 05:50   #27
клара
Пользователь
 
Аватар для клара
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
клара презирают в этих краях
Вообще то я писала для Ксю (автора темы), но к Вам, Марина, это тоже относится!
__________________
nu vot, opyat solnce!!!!!
клара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек