форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 21:19   #11
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Шила на заказ платье на выпускной. Первый и последний раз. (sc)
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 09:07   #12
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
2Анастасия: как жаль стышать такие слова, я Вам и остальным все же советую перед тем как доверить лоскут ткани в руки "мастера" посмотреть на предыдущие работы лично, повертев в руках.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 09:49   #13
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Инне: скорее всего зависит от швеи.Потому как выирая какую-т модель,я знаю какая мне подходит ,а какая нет. Самый оптимальный был для меня вариант-это выкроить из бурды идать свое маме (она швея,но не закройщик к сожалению) под своим руководством пошить.Вот тогда Но ,так как мне надо все быстро и сразу,и не люблю ждать и примеряться по 100 раз-поэтому уж лучше зайти в бутик
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 10:08   #14
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
В бурде очень странные модели в основном. Беру за основу, но так чтобы прям точь-в-точь очень редко. Потому что хочется, чтобы сидело как вторая кожа, а оно всегда несоизмеримо большое, даже если по таблице мой размер. В бутиковских брюках, например, мне всегда нужно что-то между ног мужское нарастить, чтобы сидело по фигуре. Кофточки обычно длинные как тетя Мотя. Люблю классику, в общем давно поняла: мои магазины - это магазины тканей
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 07:44   #15
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
по ходу своей работы (банк) мне пришлось добавить в свой гардероб пиджаки, рубки, строгие платья и все в таком деловом стиле. И ни в одном магазине я не смогла купить именно то, что я хочу и что бы все было по моей фигуре. Моя портная Женечка мне в этом очень помогла. На работу я хожу в очень инвидиульной одежде и которая сидит по мне. И на моей страничке есть фотографии где в одежде сшитой на заказ, постарайтесь найти
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 14:18   #16
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень часто шью "на заказ", т.к. захожу в магазин и такое ощущение, что моего размера просто нет. больше-есть, меньше-есть, моего-НЕТ! 8oI А если серьезно, то сшитое лично тебе это, во-первых, не такое как у всех, во-вторых, точно по тебе, в-третьих, это то, что ты хотела!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 19:05   #17
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
В моём гардеробе из купленных вещей остались только джинсы и вещи в спортивном стиле, всё остальное, включая верхнюю одежду - шитое на заказ, я довольна!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 10:04   #18
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
сшить одежду это как повезет.как говорится раз на раз не приходится.был опыт
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:40   #19
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Было дело. Сшили на заказ брюки. Понравилось. Единственный минус - ждала две недели.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:48   #20
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Какие советы дадите при выборе швеи? Две швеи, у которых я шила были очень неудачны, но хочется все-таки найти того, кто воплотит в реальность то, что я хочу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек