форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 11:01   #81
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
На меня во время вторых родов акушерка орала постоянно, из за того, что я поступила, когда у нее до окончания смены оставалось пол часа. Столько я от нее наслушалась. Когда во время схваток я стонать начинала, она на меня орала, чтобы я молчала, а когда я говорила, что мне больно, то она мне сказала:"Нечего было беременеть второй раз, у тебя же есть один ребенок!" Начала у меня кровь из вены брать, у меня схватка была и я дернулась, она пробирку с кровью уронила и начала на меня орать, что я пол сейчас мыть буду. Короче - ужас! Так потом, после родов она еще деньги пришла с меня требовать!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:56   #82
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
Когда моей доче было 1,7, при высокой температуре я вызвала одновременно скорую и педиатра. Приехала скорая, женщина-врач сказала, что у нас сломан домофон и своего педиатра мы вряд ли дождёмся, а поэтому надо дать ей денег, чтобы она назначила лечение, т.к. просто так не имеет на это право, ну, я и дала. А потом позвонила свекровь с работы, чтобы выяснить, как дела у внучки. В итоге свекровь рассказала о том, что с меня потребовали деньги своей подруге, а та, не долго думая, позвонила глав. врачу скорой помощи и наябеднячала. Что потом было! Ко мне приезжает эта женщина и начинает орать на меня, что её только что вызвали на ковер, что она может лишиться работы и всё в таком духе. в то время как дочь орёт в соседней комнате с температурой 40,1. Мне стало её жаль и я написала расписку о том, что претензий к ней не имею и что деньги дала добровольно, только после этого она сделала моей дочечке литическую, чтобы сбить тем-ру. Сейчас дочке уже 4 года, за все время мы еще не раз вызывали скорую, и попадались только замечательные врачи, которые помогали и назначали нам лечение, ничего не требуя взамен!
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:18   #83
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Татьяна Брагина. кошмар. Я бы после такого обязательно бы в суд на нее подала! Она нарушила. надо покопаться в Кодексе, ну в общем, Право пациента на уважение и сострадание, есть такой пункт. не помню, блин, как называется этот закон о мед. обслуживании.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 15:20   #84
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
а я сама врач в шоке от коллег первый раз столкнулась 3 года назад когда за то чтобы вызвать искуственные роды(замершая беременность) пришлось10т отдать чтоб меня не изуродовали так вообще чуть не умерла когда после 8 часов капельницы меня стало трести давление стало падать вообщем состояние пред анафилактическим шоком ко мне никто не подошел а врачиха дура сказала это у меня от схваток пока не стала на них орать сразу сделали укол и все прошло. А что пережила когда ждала мою девочку на 22недели это подчти на таком же сроке что была замершая тоже ужас Апендицит! Когда поехала в больницу стала мед сестра орать мол смена закончилась я конечно же нанее я вообщето врач и к тому же у меня острая боль(сама я хирург) конечно я догадывалась что у меня был апендицит но матка была в тонусе еще бы такие боли поэтому меня сразу в геникологию там врач посматрела мол матка в тонусе и сразу на капельницу а она мне не помогает а боли еще больше усиливаются сил нет я лежу и думаю когда же узи? Уже ближе к 11 часам вечера! Ей в голову пришло вызвать узиста ! Приехал врач посмотрела узи сказала с малышкой все впорядке . Вызвали хирурга молодой такой очевидно мой ровестник (я думаю ну СЛава Богу) он посматрел( дай Бог Здоровья ему) да надо резать. Вообще я думала что мы погибнем так реально страшно было все это пережить . Но СПасибо врачам хирургам спасли удалили все удачно мой апендицит! И ничего не попрасили. А та врач гинеколог я потом узнала хотела чтоб я ей на лапу отвалила? За что непонятно это хорошо все закончилась а то мариновала меня с 4ч дня до 2ч ночи неизвестно чтоб было! Вот такие доктора! Дай им Бог всем Здоровья!Девочки будьте смелее если столкнулись с хамством жалуйтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:11   #85
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Ужасс! Девушки, милые! жалуйтесь, жалуйтесь.ННичего не бойтесь. На сайте МИНЗДРАВА должно быть тема " Письма граждан!" вы думаете, что это так.А ничего подобного. Во всех МИнистерствах есть такая служба "письма граждан". Я работаю в Министерстве Иностранных Дел. И учтите ВСМЕ письма, что приходят, по почте , по емайл, заказные от граждн. Ставятся через канцелярию на учет расписываются в соответствующие отделы и обязаны получить офицальный ответ на свое письмо. Поверьте, я знаю что говорю. Сколько личных жалоб на Консульские учереждения и поверьте, люди "получают за это по полной программе". Когда я с сыном лежала в больнице там была такая история. Не помню всех тонкостей, но итог зам.Главного врача звонил ей на дом и извинялся за своего "урода".А того "урода-врача" уволили.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 07:06   #86
Extra
Местный
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 532
Спасибо: 0
Extra презирают в этих краях
Скорую вызывали один раз-на зубы у дочки температура полезла и сбить не могли.все хорошо,укололи,объяснили что давать в таких случаях.а в роддоме хамства хватало-во время схваток закричу-голова от тебя болит уже,хватит орать,рожать пошла-долго лежала,встала тут как раз схватка,вскрикнула-акушерка по плечу меня толкает-че ты орешь блин,пошли.еду принесли,девочка по телефону говорила и пошла брать.так там такой крик поднялся-не вздумай при мне по телефону трещать!и это даже не врач и не мед сестра,а так,главная по кастрюлям.короче кошмар полный.только из за таких врачей не хочется опять туда идти.за вторым
__________________
Объявление в туалете:no smoking,no fucking.only pissing,only kaking
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:04   #87
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
дорогие мои девочки !давно хотелось написать !
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:05   #88
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
особено прочитав про трагедию в Новосибирске.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:13   #89
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
многие через нет знают или читали .где нибудь-ещё.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:16   #90
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Бедная мама потеряла сына 8 мес. по вине ,медиков.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек