форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 18:35   #1
Одна из немногих
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Розрыв с парнем
Здравствуйте, у меня такая история. Начнемс. Я провстречалась с парнем 2,5 года, по началу все было идеально, прям как я мечтала, но чем дальше тем отношения ставали ужасстными, сначала запрет одевать юбку, майки с малейшим вырезом, не дай Бог прозрачную где-то или что-то коротокое, потом безумная ревность, запрет общения с друзьями. Короче закрыл в клетке и выкинул ключик, сначала я всегда делала так как он мне говорил, считала он парень, он меня старше на 6 лет он знает лучше. но любовь слепа.и это правда. Уже на протежении года я пытаюсь сним порват именно пытаюсь,о не могу. Говорю что все я не хочу больше быть с тобой между нами все кончено, я ухожу прости и т. д. После этого оскорбления, ссоры выяснения отношений, пару дней затишья, а потом умаляет вернуться, плачет, гвоорит ему нет смысла жить без меня, я буду к тебе прислушиваться, уважать твое мнение! и т. д. и т. п. Вобщем в последний раз мы не общались неделю, он звонил а я просто игнор, но в итоге не выдержала и вышла к нему, и зря, опять тоже самое, но в этот раз я сказала это последний шанс у него иначе - навсегда и никакими друзьями никогда! он согласился, но прошол месяц иначалась "жопа" сори за выражение, говорит всякие гаости, оскорбляет, орет не понятно за, что и почему. он мне настолько вымотал нервы , что я перестала молчать в ответ я высказала все, что думаю и сказала, что все конец истории сного.. Он мне начал угрожать мол ты пожалеешь и тому подобное!
Подскажите пож, что делать если он сного придет, я к нему из-за этого всего уже ничего не чувствую кроме жалости. Я устала от него.!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 18:48   #2
Нэ$ти
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Нэ$ти на пути к лучшему
У подруги моей на подобии такой ситуации.Только она с парнем почти 2 года встречается.ей тоже все это надоело.А тут появиля хороший мальчик,притендующий на роль ее парня.Она можно сказать просто так начала с ним встречаться и забыла того изверга.Даже не то чтобы забыла,а жалось к нему пропала.
Нэ$ти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 19:08   #3
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Там, где жалость, чувств уже нет.

Последний раз редактировалось Танюшечка; 18.01.2010 в 19:20
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 19:19   #4
Нэ$ти
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Нэ$ти на пути к лучшему
Да кстати.Солидарна с Вами, Танюшечка.
Нэ$ти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 19:20   #5
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Главное, чтобы с нами парни солидарны были. Но на это нечего надеяться!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 21:02   #6
Nikky
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Nikky на пути к лучшему
Тут тебе нужно просто взять себя в руки и набраться смелости все это закончить.Должен же быть наконец заключительный раз. Как только тебе становится его жалко - вспоминай все оскорбления и гадости которые ты от него слышала.и думай о том что тебе с ним хуже чем без него. Наберись смелости. Думай о своих нервах в конце концов.Их не восстановишь.
Nikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 09:55   #7
Марионетка
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Марионетка на пути к лучшему
Блин. Идентичная ситуация.
Марионетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек