форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 18:43   #1011
Удачливая
Местный
 
Аватар для Удачливая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Удачливая презирают в этих краях
не смешно. " в Симферополе (Крым) погибает годовалый ребенок от столбняка, который развился в результате стоматита. Ребенок не привит по причине отказа родителей.
За многие годы - это первый случай в педиатрии. Хотя, например, в прошлом году в Крыму было зарегистрировано 3 случая столбняка у не привитых взрослых, 2 из которых с летальным исходом." от 7 февраля
__________________
будьте осторожны в своих желаниях-они имеют свойство сбываться
Удачливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 07:37   #1012
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот не пойму- при решении вопроса о необходимости прививок кого надо слушать: невролог говорит(на словах, без записи в карте), что не рекомендует делать прививки 1-1,5 года, а иммунологическая комиссия даёт разрешение на прививки, хотя диагноз знают. В саду написан отказ от вакцинации, но медики атаковали, говорят, что просто моего отказа недостаточно- необходим именно медотвод. А его мне как раз в поликлинике и не дают. Что делать , даже не представляю? Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 10:31   #1013
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Наш ребенок стал инвалидом после прививки от гепатита "Б". . Мы раньше измеряли температуру обыкновенным ,медицинским термометром - стрелка не поднималась выше нижнего предела - 35, 0 а так как там еще до нижней колбы былооколо 1 градуса - мы честно считали - у ребенка около 34-35 градусов. Знаете какая температура у нашеймалышки?????????????????????????????????????? ? -- 36,0 Пальчики розовые, губки розовые, она глотает каши, пьет воду,пищит,плачет, издает с разной интонацией звуки, любит когда ее целуют вличико, стала рукой махать если Женя щекочет под мышкой, когдапросыпается потягивается в разные стороны, зевает во весь рот , И ещевсе знают при инфекционных заболеваниях (грипп, воспаление легких,простуда) организм повышает температуру тела, для уничтожения вирусныхбактерий. А Марго(с отсутствующим иммунитетом - по врачебнымпоказаниям) - не болеет инфекционными заболеваниями. даже при том, чток нам много людей приезжает с разных мест - постоянно - есть инфекцияна Украине или нет ее! И прививки мы не делаем! Народ -задумайся надэтим фактом! Желаем Вам и Вашим семьям вести здоровый образ жизни и неболеть!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 11:03   #1014
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Анечка. Чтобы я не повторялась, насчёт почему врачи говорят одно не в кабинете, а в кабинете другое, прочтите хотябы с середины эту тему. И дамю вы сами поймёте.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 12:56   #1015
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Если честно, то даже не знаю как мне поступить- вот второй доченьке подошло время делать прививку против кори....а у меня есть плачевный опыт, когда первой дочке в 2001 году сделали прививку против кори, то на 7-е сутки у неё поднялась температура свыше 38,5 и ночью начались судороги.. После многих обследований нам врач поставила диагноз "фебрильные судороги, эпилепсия". Хотя я не врач, но и то знаю что такого диагноза нет и небывает. Либо фебрильные судороги, либо эпилепсия. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО ПРОЙТИ ХОРОШЕЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ЧТО БЫ ВЫЯСНИТЬ КАКОЙ ВСЁТАКИ У НАС ДИАГНОЗ
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 12:56   #1016
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
мы живем в городе Череповце
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 16:45   #1017
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Сегодня смотрела по нтв передачу про прививку,и зделала для себя вывод что ни один врач не даст гарантию какие последствия могут быть после прививок,очень жалко деток которые пострадали от вакцинации,всю передачу проревела,а наша вакцинация это просто бизнес,кто смотрел сегодня эту передачу тот меня поймет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 16:47   #1018
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати так же сказали что вышел закон,что деткам прививки в роддоме больше не будут делать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 03:12   #1019
Кузьмина
Новичок
 
Аватар для Кузьмина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Кузьмина презирают в этих краях
я вот тоже не знаю ставить или нет прививки дочке. у нас неврология, и еще ни одной прививки не поставлено, а уже 10 месяцев. мне самой при рождении через бцж занесли сепсис и развился остеомиелит левого предплечья
__________________
Доченька моя, сердечко моё, с днем рождения!!!!!!
Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:53   #1020
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот в воскресенье смотрела передачу Камаровского о прививках. Смотрела и улыбалась с глупости родителей. А самое страшное, что ни у одной мамы не возник вопрос не об побочных эфектах прививки, не о составе вакцины.Вообщем я была в шоке от увиденного и услышенного.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек