форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 14:56   #1
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
Восклицание Влюбилась в инструктора...
Всем привет!
Такая ситуация, пошла на вождение, инструктор который мне достался с первого дня мне понравился.Я девушка общительная и он такой же,общение стало легкое,говорили обо все на свете.Через пару занятий узнала что не женат,но старше меня больше чем на 10 лет. Получилось так что день вождения и день рождение моего совпали,он об этом узнал совершенно случайно-мне позвонили и поздравили.он сказал что тож поздравляет и бла бла.потом прислал смс поздравительное вечером,я ему в ответ пожелала удачных выходных,впереди у нас был 3х недельный перерыв(он покупал новую машину) и я написала что буду скучать,но не уточняла по нему или по вождению,он написал мне что скучает уже безмерно.Потом через неделю мы с ним созвонились.путались оба в словах.опять скучаю.перед самым днем вождения он позвонил сказал время и добавил что очень рад будет видеть,так как соскучился. Мы все это время с ним на ВЫ!при встрече смотрит в глаза,говорил пару раз что они у меня очень красивые и их трудно забыть)))тут начал руль мне помогать крутить своей рукой,но не просто держит за руль,а свою руку на мою кладет,а сегодня даже немного сжал,причем дорога была прямая и я хорошо управляю авто.Проскочило у него не у ВАС,а у ТЕБЯ!Когда я ухожу постоянно смотрит вслед(пару раз сама оборачивалась и заметила).Подскажите, мне кажется что у нас взаимная симпатия,я права?Извините что так много написала,хотела выговориться)))Просто если это взаимно,то как бы его подталкнуть на первый шаг или что мне делать чтоб он понял что я хочу продолжить с ним общение и в дальнейшем?у нас осталось всего 2 дня до экзамена.
Хотела чтоб он ко мне обращался на ты,но он сказал что я его ученица и что это будет неправильно(это было на первом занятии).
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами....
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек