форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.03.2011, 08:39   #1
elgitano
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
elgitano на пути к лучшему
По умолчанию Чуть не отравили в магазине!!
Спешу поделиться жутким случаем, который произошел со мной на днях! Не далее как вчера купил в магазине причем в нормальном городском сетевом магазине, не элитном но и не в эконом класса магазине кусочек копченого сальца, решил себя побаловать. Прихожу я значит домой, ставлю чайник включаю телевизор, надеваю халат )) вообщем все как обычно, ну и в предвкушении бутерброда из черного хлебушка с копченым то сальцом ммм.
Чай налит, хлеб отрезан, режу сало……. И что я там вижу – в середине куска какое то серое вещество в форме полурастворившейся таблетки! После долгого изучения данного куска и интернета пришел к выводу что это был кристаллизовавшийся раствор который вводят свиньям для ускорения роста , как этот стимулятор действует на человека я пробовать не стал, но и в магазин его обратно не понес, потому что как всегда чек выкинул.
Да и не в возврате дело! Просто я в шоке от того чем нас кормят в магазинах! Если получится пришлепаю сюда фото. Становится серьезным вопрос – где покупать нормальную еду????? Понятно что в дорогих магазинах еда то нормальная, но азбуку вкуса например я себе позволить не могу…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0636.jpg
Просмотров: 313
Размер:	19.9 Кб
ID:	152   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0640.jpg
Просмотров: 305
Размер:	30.4 Кб
ID:	153  
elgitano вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек