форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 20:23   #31
Дашкова
Новичок
 
Аватар для Дашкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Дашкова презирают в этих краях
Татьяна, а что если положить с собой рядом, "помурлыкать" ему что нибудь на ушко, песенки , сказочки. и т.д..приятно и полезно.
__________________
никак не могу собраться с мыслями, то я занята , то они........
Дашкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:42   #32
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
боюсь, что привыкнет спать в нашей постели, потом еще и от этого отучать
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:51   #33
Дашкова
Новичок
 
Аватар для Дашкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Дашкова презирают в этих краях
Татьяна, спасибо за ответ.А мой младший до сих пор иногда приходит ночью ко мне..мне нравится когда рядом маленький "комочек" сопит И ничего страшного в этом не вижу ( надеюсь я не одна такая).
__________________
никак не могу собраться с мыслями, то я занята , то они........
Дашкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:01   #34
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы до 4 мес.укачивались в кроватке,потом в кровать соску в рот и спи,постонет и уснёт.Сейчас нам 1 и 6,если не хочет спать-вылазит,приходит в зал и берём книгу немного читаем,тагда сама идёт,ложится и потом кричит чтоб я пришла и укрыла.
Я думаю,что это надо с самого начала приучать,днём спим вмасте на большой маминой кровате,один раз и ночью спли,когда папы небыло,но привыкла и перелазит ночью сама к себе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 04:56   #35
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
Если уложить его на своей кровати и лечь рядом,а как уснёт,переложить в кроватку.
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:57   #36
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас сам засыпал,а теперь не получается-вот это ужас! На руках укачиваться не хочет!Лазит по кровати по 2 часа и не засыпает!Не знаю что с этим делать,подскажите!? Ребенку 1.8!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:13   #37
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, я не понимаю когда ребенок спит с родителями. У них что нет секса или это делается под носом у ребеночка?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:38   #38
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
А что секс может быть исключительно в кровати? У вас же вся квартира в роспоряжении Приехав с роддома мы тоже кормили грудью перекладывали в кроватку, опять кормили перекладывали, и это огромное количество раз за ночь. Да это ужас он не спит, потомучто поискал сисю не нашел, орет, я не сплю, муж не спит. Все недовольные не выспавшиеся, зато потом подружкам советуем: не надо было приучать.? Лично я не вижу смысла отселять его если без груди он не спит, наш малыш соски не берет, с бутылки не сосет, так что мы в свои год и месяц сосем сисю, спим с мамой и папой. Зато за это время ни одной безсонной ночи. Сама хочу постепенно отучать от груди, но как будем засыпать не представляю, поглаживания пение не помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 17:08   #39
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
Дааааааааа.тяжело это все.главное,что должны понять родители,это то что "хорошесть" детей это не их заслуга.многие не далекие родители счетают,что они прибегли к общепринятым теориям и с их ребенком это сработало и они Боги воспитания детей и те у кого не получилось безответственные мамаши(хотя эти мамы миллиарды способов испробовали и настрадались на много раз больше,чем другие),тем не менее.все стараются и все переживают за своих детей ,но поскольку одинаковых детей и мнений не существует и к каждому человеку нужен свой подход,то и посоветовать трудно.не судите.
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 17:20   #40
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Мдааааа. Почитала и поняла, что правильно я решила, и своего ребенка кормить грудью точно не буду.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек