форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 11:20   #161
venera26
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
venera26 на пути к лучшему
Хватает !Но порой так устаёшь что ничего не хочется делать.
venera26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:41   #162
DreamTeam
Местный
 
Аватар для DreamTeam
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 116
Спасибо: 1
DreamTeam на пути к лучшему
когда я работала,то времени не хватало.сейчас сижу дома в декрете и его навалом
DreamTeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 07:41   #163
Vikyla
Новичок
 
Аватар для Vikyla
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Vikyla на пути к лучшему
Знаете, обычно говорят, что чисто не там где убирают, а там где не сорят.И сваливать все на женские плечи тоже не стоит, особенно если женщина работает.
Vikyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 19:22   #164
Filipova
Новичок
 
Аватар для Filipova
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Filipova на пути к лучшему
На мой взгляд, если женщина не работает, и находится в декрете, то времени должно хватать на дом и на мужа. Пока ребенок спит можно кушать приготовить, а убираться можно и вместе с ребенком, поздно вечером или рано утром, пока все спят, подделать все недоделки. Вы знаете, мне в последнее время, очень хорошо облегчил жизнь новый пылесос, во-первых он бесшумный, во-вторых он убирает не только пыль, а и присутствующие в воздухе аллергены и бактерии. Я им пылесошу и вместе с ребенком, потому что он не выбрасывает пыль обратно, и даже если ребенок спит, то от пылесоса он не просыпается, это очень удобно.
Filipova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 18:32   #165
Мирося
Пользователь
 
Аватар для Мирося
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Мирося на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vikyla Посмотреть сообщение
Знаете, обычно говорят, что чисто не там где убирают, а там где не сорят.И сваливать все на женские плечи тоже не стоит, особенно если женщина работает.

Вот это правильно, а то у нас женщина и работает , и по дому, и с ребенком, накормить , убрать. А мужчины ограничиваются выносом мусора, и вся их домашняя работа заключается в лежании на диване, перед телевизором. У нас сгорел пылесос, не могу уже неделю допроситься, чтобы отремонтировал, или новый купил. Интересно, а какой пылесос настолько тихий, что даже ребенка не будит?
Мирося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:41   #166
Marta55
Новичок
 
Аватар для Marta55
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Marta55 на пути к лучшему
По -моему сейчас проще жить самой, мужчины ленивые пошли и безинициативные.
Marta55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 19:56   #167
Анфиска
Пользователь
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 93
Спасибо: 1
Анфиска на пути к лучшему
Судя по характеристикам это бошевский пылесос, у нас тоже такой. Вообще то прикольная штука, если посуду с вечера не помыла, утром по любому запах присутствует, а с пылесосом пробежалась, и чисто и запаха нет, очень удобно перед приходом гостей. Чтобы не ударить в грязь лицом, посудку помыла, 10 мин для того чтобы пропылесосить, и ты отличная хозяйка. В квартире чисто, никаких посторонних запахов, и даже осудить тебя не за что.
Анфиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 09:21   #168
DamaYa
Новичок
 
Аватар для DamaYa
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
DamaYa на пути к лучшему
А я вообще убираться не люблю, по мне так лучше домработницу нанять, какая разница, кто в доме убирается, главное что чисто.
DamaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 10:38   #169
Венерочкина
Пользователь
 
Аватар для Венерочкина
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Венерочкина на пути к лучшему
Да не скажите, я вообще противник того, чтобы в моем доме убирался посторонний человек. Для меня убраться не проблема и если сейчас уже выпускают такие пылесосы, которыми можно убирать, пока все спят, то вопрос уборки вообще не встает. Для меня вся загвоздка была в том, что я не могла досконально убрать пока ребенок спит. Помыть полы, посуду и вытереть пыль. не вопрос, а вот пылесосить приходилось только тогда, когда ребенок с папой гуляют на улице. Девчонки а этот бошевский пылесос дорогой? Я сначала очень хотела моющий купить, но говорят он очень тяжелый, и муж категорически против. Попробую теперь такой предложить.
Венерочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 11:27   #170
Minina
Новичок
 
Аватар для Minina
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Minina на пути к лучшему
Моющий пылесос это уже прошлый век, да и не везде им можно пользоваться. У нас то же пылесос из серии бесшумных от Бош - Relaxx'x ProSilence и стоит 18 тыр, но для него ничего больше покупать не нужно, даже фильтры, пылесос сам их чистит, когда это необходимо. Просто купил и пользуйся, легкий в пользовании и незаменимый помощник дома. У меня подружка увидела такой пылесос и себе купила, довольна.

Последний раз редактировалось Minina; 28.11.2013 в 11:30
Minina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек