форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 12:05   #11
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Кстати можно попробовать нетрадиционный секс, а то надоедает же просто так.
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 14:00   #12
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Незнаю как сделать чтобы месячные закончились быстрее, но знаю как их можно остановить на 1 день! Сьешь целый лимон без сахара! Сама так делаю когда нужно, и серьёзно помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 17:20   #13
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Незнаю как сделать чтобы месячные закончились быстрее, но знаю как их можно остановить на 1 день! Сьешь целый лимон без сахара! Сама так делаю когда нужно, и серьёзно помогает.
Ого.а от чего это??? Почему помогает!? в нём что -то необычное содержится чтоли? просто интересно.хотя не понимаю зачем это нужно вообще
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 13:49   #14
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Цитата:
Незнаю как сделать чтобы месячные закончились быстрее, но знаю как их можно остановить на 1 день! Сьешь целый лимон без сахара! Сама так делаю когда нужно, и серьёзно помогает.
Камикадзе, йопт! 3 литра кефира на ночь. Не знаю что там, но говорят помогает, главное не лопни!
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 15:47   #15
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Камикадзе, йопт! 3 литра кефира на ночь. Не знаю что там, но говорят помогает, главное не лопни!
Прикольно! Столько много средств..но зачем, девушки??? Всё должно проходить естественно, без всяких вмешательств в организм всяких веществ!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 14:05   #16
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Они стесняются. У меня вот когда в бассейне лет в 14 вставал, я тоже стеснялся, а это ведь естесственно=)
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:43   #17
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Они стесняются. У меня вот когда в бассейне лет в 14 вставал, я тоже стеснялся, а это ведь естесственно=)
Не поняла, чего тут стесняться!? По - моему ты моросишь.ты сравниваешь говно и ложку.это две разные вещи.причём тут у тебя встал?????? Месячных не стесняется ни одна понимающая, здравомысляющая девушка!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:33   #18
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Ага, здравомыслящая и понимающая, ты сама же и ответила. Эти два примера из физиологии, которая в совке была стыдом и срамом, многие не отучились и получили пуританское воспитание
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:52   #19
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Ага, здравомыслящая и понимающая, ты сама же и ответила. Эти два примера из физиологии, которая в совке была стыдом и срамом, многие не отучились и получили пуританское воспитание
Т. е. ты хочешь сказать, что все девушки безмозглые дуры??? Да, это из физиологии, но это две разные вещи.физиология, знаешь ли, тоже делится на подразделы, если ты совсем уж туп!!!! Твои проблемы!!!!! От воспитания мало чего зависит, бывает и такое, что в хороших, воспитанных семьях вырастают гадёныши! Понял разницу - то!?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 15:07   #20
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Ёпт, это что ж такое. ты мои посты читаешь или так придумываешь? При чем тут дуры? при чем тут человеческие качества, хорошие и плохие? Пуританство это плохо? Ты вообще о чем?

Физиологические комплексы имел йа в виду, психологию почитай, а потом пытайся мне доказывать, что йа что-то не понимаю. Дать линк на Фрейда???

От воспитания зависит культурный уровень и моральные нормы. ЙА НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО МЕСЯЧНЫЕ ЭТО СТЫДНО, ЙА ГОВОРЮ, ЧТО МНОГИЕ ЭТОГО СТЕСНЯЮТСЯ!
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек