форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 10:10   #11761
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Кто за аборты? Ликуйте! Я с вами!
Я как и вы за убийство в зачатке!
Он не ребенок в растерянной маме,
Он - только клетки бездушные в матке!
Еле заметный, почти невесомый,
Глупый, никчёмный, нежданный подарок,
Просто твои и его хромосомы,
Счастье, не нужное матери даром.
Кто размышляет о Божьем веленьи?
Он - только клетки без нервной системы,
Просто издержки экстазных мгновений.
Он - исключение из теоремы

Неосторожность вкупе с невезеньем.
Дело минутное - раз, и готово.
Мы за аборты! К чему угрызенья
И устаревшее Божие слово?
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:10   #11762
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Бог или есть, или нет, мы не знаем.
Нам ни к чему. Мы - вершители судеб!
Мы убиваем и мы проклинаем
Маленький сгусток под женскою грудью.
Он ни к чему. Мы привыкли к свободе.
Нам не нужны ни дитя, ни затраты.
Мы за аборты! Он нам неугоден,
Жалкий комок, без вины виноватый

Мы с вами сила, способная ставить
В чьей-то судьбе без сомнения точку.
Мы не боимся, что совесть раздавит.
Вместе мы сила! А кто в одиночку?.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:10   #11763
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Кто из нас знает про долгие ночи
В старости, слезы скупые украдкой?.
Вот когда вспомним невинный комочек,
Новую жизнь, зарождённую в матке.
Вот когда кара настигнет! Но поздно.
Вот когда боль закупорит аорту,
Кровь затвердеет в извилистых венах.
Кто за аборты? Так кто за аборты???
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 11:06   #11764
Елена Вост
Местный
 
Аватар для Елена Вост
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Елена Вост презирают в этих краях
А меня больше всего поразил рассказ в одной из групп против абортов( многие думаю читали) про женщину, которой врачи поставили плоду диагноз не совместимый с жизнью, предупредив, что родившись ребенок проживет лишь несколько часов. Ребенка она решила рожать, чтоб покрестить успеть, что и сделала, родила, прожил он несколько часов в течении которых его успели покрестить. В моем понимании это извращение высшей степени (никого не хочу обидеть), но от участников форума было очень много положительных высказываний в адрес этой женщины, что она настоящая мать и т.д..а вот когда я это все читала волосы дыбом вставали просто.на сколько же все мы разные и на одну и ту же вещь смотрим абсолютно с разных углов, дак стоит ли с пеной у рта что-то доказывать друг другу? Стоит ли употреблять такое слово как УБИЙЦЫ?.
__________________
Лучше влететь в ад с телом в шрамах, разбитым сердцем и без нервов,с воплем: «Вот это было приключение!», чем вплыть в Рай с сомнениями: «А жила ли я?»
Елена Вост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 11:43   #11765
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, причем тут гуманность? Вы что не понимаете, что вопрос был поставлен только КТО станет убийцей этого обреченного малыша? И потом, насколько мне известно чаще всего с уверенностью можно говорить что "ребенок родится но не выживет" только на 2-м УЗИ, т.е. речь идет не просто об аборте. Я не знаю об одной ли и той же истории мы говорим. Мне рассказывали такую. и мама и папа теперь ходят на могилку, ставят свечки своей дочке которая прожила всего 2 месяца. но они не стали убийцами, а такова была воля судьбы, или бога - кому как больше нравится.
ИМХО - между этими двуми понятиями огромная разница.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 11:43   #11766
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
. она настоящая(изевеняюсь),я с читаю такие поступки менее гуманные нежели аборт, мазохистка с поблемной головой
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:01   #11767
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну девочки,ну чего ругаться то.Смысл?.Аборты и прививки две темы которые зажевали уже везде до тошноты.Каждый всё равно в свой черед будет решать сам и каждый сам ответит за свой выбор.Вот и всё.Не надо никого никем называть.Отменят официальные аборты(в чем сомневаюсь),значит расцветут махровым цветом криминальные.У нас тут в частной клинике 4 года назад за заливку брали 10000,везщут в Челны и в тот же день привозят обратно.Хлористого кальция вливают в 2 аза больше,чем в ЖК.И ведь идут.И платят.Я в патологии лежала пришла женщина 26 недель беременность прерывать.Не знает куда глаза девать.Дома двое маленьких ждут.Так обращались с ней тоже не ласково.Но она пришла и сделала.Когда рожала сестрёнка у другой пришедшей на искусственные роды после заливки родилась не мёртвая,а живая девочка.Ещё 20 часов плакала,тлько потом умерла.Весь этаж слушал как этот человечек надрывается.Лично я не стану этой женщине ничего говорить,не потому что там презираю или ещё чего.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:02   #11768
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Я не за аборты.Но и не осуждаю женщин сделавших аборт.Это их решение.выбор.Как правило этот выбор продиктован определёнными обстаятельствами.А вот посмотрела сегодня Вести.И волосы дыбом.Очередной ребёнок из дет.дома избит приёмными родителями.И госпитализорванн.Вот это пострашнее будет.В жизни этого ребенка подстерегают одни предательства и боль.Сначала либо пьяные родители.Лишенее их прав.Дет дом.А далее обретя снова веру в людей.свой дом,опять предательство.И скажите это жизнь?Я согласна что жизнь это здорово.Но что нужно ребенку?Любовь мамы и папы или издевательства?Кто потом из этого ребенка выростет?Или в дет.домах у нас рай?И любви и внимания детям хватает?И едят досыта?Нужно смотреть правде в глаза.А не стишки дурацкие переписывать.Какому придурку в голову только приходит такой бред сочинять?!И откуда только такие подробности берутся?Не иначе как сам эмбрион во время аборта рассказывал.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:02   #11769
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
А просто потому что с неё хватит и этого плача.А вот нянечка ходила и проклинала несостоявшуюся мать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:03   #11770
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Про бога достоверно никто не знает. Это вопрос восприятия каждого. Каждый несет свой крест, и в первую очередь я в данном случае имею ввиду груз СВОЕЙ совести. А до чужих детей мне в сущности, нет никакого дела.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек