форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 19:05   #1
Влюбленная в засранца
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Влюбленная в засранца на пути к лучшему
По умолчанию Я попала в ужасную ситуацию. Без вашей помощи не обойдусь.
Всем здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Для Вас, уважаемые девушки и женщины, это обычная детсткая ситуация, ну, а для меня на данный момент не так.
Мне 13 лет. Дело в том, что я (как это часто бывает в моем возрасте) влюбилась в парня по полные уши. Люблю уже 4 месяц. Это моя первая любовь. У меня есть лучшая подруга, с которой я все это время общалась, все рассказывала, просила советов. Я всегда знала и понимала, что мне с этим парнем ничего не светит. В 13 лет никаких серьезных отношений быть не может, тем более с парнем, который на 4 года меня старше. Но я тем не менее никак не могу забыть его. Он полнейший засранец, эгоист, моральный урод. Но и это мне не мешает его любить. Где-то недели 3 назад я призналась ему. Но проблема не в этом.
Когда-то давно мы с моей лучшей подругой договорились, что если она в него втюриться, то она мне обязательно скажет. Я очень ревнивая по характеру. Сегодня она мне сказала что втюрилась в него. А сейчас стала как-то холодно ко мне относиться, то разговаривает, то молчит. С ней такого никогда не было. Но дело в том, что у этой подруге есть оч хороший друг, которого она уже 3 месяца любит, а тут такое. Вообщем я совсем не знаю что мне делать. Я не знаю как мне с ней это обсудить. С ней я ссориться не хочу потому, что этот парень уйдет, а мне с ней еще 4 года учиться вместе. Помогите, плиз.
Влюбленная в засранца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 20:56   #2
LuckyMawa
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Спасибо: 0
LuckyMawa на пути к лучшему
Спрыгни с крыши дома и не парся, все пройдет))
LuckyMawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 09:24   #3
Влюбленная в засранца
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Влюбленная в засранца на пути к лучшему
хех, неа, не хочу так рано заканчивать свою жизнь) да и это не повод)
Влюбленная в засранца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:06   #4
ЗвЁзДоЧкА
Местный
 
Аватар для ЗвЁзДоЧкА
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Спасибо: 0
ЗвЁзДоЧкА на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LuckyMawa Посмотреть сообщение
Спрыгни с крыши дома и не парся, все пройдет))
ТЫ ВСЕМ ТАК Я СМОТРЮ ОТВЕЧАЕШЬ????
__________________
Ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав...
ЗвЁзДоЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:08   #5
ЗвЁзДоЧкА
Местный
 
Аватар для ЗвЁзДоЧкА
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Спасибо: 0
ЗвЁзДоЧкА на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Влюбленная в засранца Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Для Вас, уважаемые девушки и женщины, это обычная детсткая ситуация, ну, а для меня на данный момент не так.
Мне 13 лет. Дело в том, что я (как это часто бывает в моем возрасте) влюбилась в парня по полные уши. Люблю уже 4 месяц. Это моя первая любовь. У меня есть лучшая подруга, с которой я все это время общалась, все рассказывала, просила советов. Я всегда знала и понимала, что мне с этим парнем ничего не светит. В 13 лет никаких серьезных отношений быть не может, тем более с парнем, который на 4 года меня старше. Но я тем не менее никак не могу забыть его. Он полнейший засранец, эгоист, моральный урод. Но и это мне не мешает его любить. Где-то недели 3 назад я призналась ему. Но проблема не в этом.
Когда-то давно мы с моей лучшей подругой договорились, что если она в него втюриться, то она мне обязательно скажет. Я очень ревнивая по характеру. Сегодня она мне сказала что втюрилась в него. А сейчас стала как-то холодно ко мне относиться, то разговаривает, то молчит. С ней такого никогда не было. Но дело в том, что у этой подруге есть оч хороший друг, которого она уже 3 месяца любит, а тут такое. Вообщем я совсем не знаю что мне делать. Я не знаю как мне с ней это обсудить. С ней я ссориться не хочу потому, что этот парень уйдет, а мне с ней еще 4 года учиться вместе. Помогите, плиз.
А те скажу одно.если в таком возрасте уже появляються такие проблемы с подругой.то ну ее нах такую подругу.какого фига ты о ней должна думать, переживать, а она будет королева ждать когда ты смиришься и она будет с ним???? ха не стоит.задумайся.может именно счас те надо решить для себя нужен он те или нет если нужен, то ни на кого не смотри.и борись за свое счастье удачи
__________________
Ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав...
ЗвЁзДоЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:43   #6
Света95
Пользователь
 
Аватар для Света95
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Света95 на пути к лучшему
ОГО!О_О не хрена себе!Девочка тебе не рана тут находиться???Офигеть!Подрасти немного получи паспорт.можит потом о Любви думай.а так это просто у тебя детская шутчная любовь!успокойся.у тебя по жизни их будет до хера!
Света95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:48   #7
Света95
Пользователь
 
Аватар для Света95
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Света95 на пути к лучшему
Вообще-то сейчас настоящих подруг и нет!Подружка-подушка!не имей 100 друзей,а имей 100 руб это на это время получаеться так.по твоей истории я думаю тебе надо саамой решиться уж или та подружка или парень!Но на будущее если ты будешь на чуток повзрослее ,то Лбовь главнее подруг!
Света95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:49   #8
Света95
Пользователь
 
Аватар для Света95
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Света95 на пути к лучшему
в Жизни добейс всего,а потом только имей подруг.и то не 1000 а 1 и то не всё трепи ей,потомучто нужно доверять да проверять)))
лучше заходи сюда мы тебе с девками тут посоветуем)))
Света95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 04:28   #9
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Один раз уступишь своей ПОДРУГЕ,она это сразу на заметку возьмет и все.хана твоему счастью.она будет постоянно тебе подсёры такие делать.а ты будешь париться,что она с тобой не разговаривает и отказываться от парней и от своего счастья.нахер гони эту подругу.я по себе знаю,что настоящих подруг нет,ты думаешь что она подруга,а потом тебе нож в спину в самый неожиданный момент.Да и я тоже считаю,что в 13 все чувства еще спать должны.а то аж смешно,когда девочки 12-13 лет в статус пишут: "Кажется я влюбилась." (все узнают его имя,а через неделю объект ее любви уже другой парень.) ИДИОТИЗМ.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 17:34   #10
ЗвЁзДоЧкА
Местный
 
Аватар для ЗвЁзДоЧкА
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Спасибо: 0
ЗвЁзДоЧкА на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Света95 Посмотреть сообщение
ОГО!О_О не хрена себе!Девочка тебе не рана тут находиться???Офигеть!Подрасти немного получи паспорт.можит потом о Любви думай.а так это просто у тебя детская шутчная любовь!успокойся.у тебя по жизни их будет до хера!
знаешь.а ты не далеко от нее ушла)) ахахаха научись грамматике а потом уже критикуй
__________________
Ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав...
ЗвЁзДоЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек