форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 21:28   #51
KUCHAREVIC
Новичок
 
Аватар для KUCHAREVIC
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
KUCHAREVIC презирают в этих краях
znaete vam legko govorit tak no kogda bi vi stalknulis bi s etoj problemoj v realnosti vi bi sami poniali sto ja v rastrenosti ja mnogo cego uze pereprobivala a siuda obratilas potomusto mne ocen ineteresno kak bi mne pomog doktor psiholog
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
KUCHAREVIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:30   #52
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, психолог-это не доктор. это педагог. а Нина вам правильно ответила, это вопрос воспитания.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:43   #53
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Я не врач, не психолог, но выскажу свое личное мнение. В данном случае нужна твердость и все. Уехали и все, без скорбного выражения лица, без слезных прощаний и делать это постепенно наращивая. Ну в смысле, сначала в магазин без дочки, потом на несколько часов в гости без дочки. Тут проблема даже не столько в ребенке , сколько в вас. Вы проще к этому относитесь и дело на лад пойдет.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:47   #54
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Что вообще такое устраивает им скандал? Значит это поощряется устраивание скандалов, наверное ее все начинают утешать , жалеть и обещать ,что мама скоро придет. А надо просто сделать кирпичное лицо. А когда скандал сам собой сойдет на нет - (Ну не может скандал долго длиться с одним участником ), дать понять ребенку что скандалом она родителей только разочаровывает. Не надо поощрять в детеныше отрицательные качества.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 08:26   #55
KUCHAREVIC
Новичок
 
Аватар для KUCHAREVIC
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
KUCHAREVIC презирают в этих краях
spasibo ja budu sto to pridprinemat potomusto nado kak to v sadik sobiratsia
spasibo (F)
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
KUCHAREVIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 08:37   #56
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, потихоньку.У нас например мама может побыть с ребенком садике, малыш привыкнуть должен. Странно что с папай тоже плачет
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 10:38   #57
B a e p и я _
Новичок
 
Аватар для B a e p и я _
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
B a e p и я _ презирают в этих краях
Мы сдали анализы - моча в норме, в корови повышены лейкоциты, узи - все в порядке. Врач назначила антибиотики, т.к. температура так и не спадает. Это получается 4 сутки держится температуры 39,3. Скажите после антибиотиков иммунитет на прививку останется, или все мучения пошли коту под хвост? И еще врач говорит, что это температура не на прививку - просто говорит наслоение какое-то. Но перед прививкой все анализы в норме. Это действительно может быть наслоение или что то с прививкой не то?
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по—моему. Маргарет Тэтчер
B a e p и я _ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 11:03   #58
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Валерия, очень может быть.а источник инфекции не искали?легкие, горло, уши?
анализ мочи на посев ОБЯЗАТЕЛЬНО.Хотя если Вы дали уже антибиотик - то поздно.
Узи почек сделайте, от него вреда нет.
И на будущее - если уже один раз была проблема с мочой - при температуре первым делом общий анализ мочи и посев.До антибиотика
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 13:36   #59
B a e p и я _
Новичок
 
Аватар для B a e p и я _
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
B a e p и я _ презирают в этих краях
все в норме - легкие, горло, уши. посев не сдавали, а сдавали общий анализ и анализ по Нечипоренко - все в норме. Скажите, что с иммунитетом на привку? Все убито антибиотиками?
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по—моему. Маргарет Тэтчер
B a e p и я _ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 13:42   #60
KARRI Каринэ Шарбатян Матвеева
Новичок
 
Аватар для KARRI Каринэ Шарбатян Матвеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
KARRI Каринэ Шарбатян Матвеева презирают в этих краях
Дело в том,что у моей 6-ти летней дочьки,на ножке появились какие-то 3 маленьких беленьких пятнышка.Мы,конечно же,сразу обратились к врачу.Нам,без анализов,поставили диагноз.Честно говоря,я даже не запомнила,как это называется.Но смысл в том,что появляется это на нервной почве или из-за проблем с гинекологией.И в дальнейшем,эти пятнышки могут пойти по всему телу,как бы съедая кожу.Как с этим бороться и откуда это берется!?Подскажите пожалуйста!
__________________
Вот и 40 дней прошли...а стало еще больнее и тоскливее...
KARRI Каринэ Шарбатян Матвеева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек