форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2018, 10:56   #1
Hamelton
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Hamelton на пути к лучшему
По умолчанию Как забыть первого друга? Люблю двоих друзей друзей.
Наверно, в какой-то момент, не хватает сил уже все держать в себе и прокручивать раз за разом эти сны.
Так случилось, что у меня было два лучших друга. Оба высокие, с прекрасным чувством юмора, умные, очень симпатичные.
У обоих были девушки. Оба экстравертированные интроверты. То есть, общаются со всеми, но к себе близко никого не подпускали. Их души были всегда закрыты.
Так случилось, что мы работали в одной компании. Я подружилась с ними. Мы гуляли во время обедов, с одним обсуждали музыку, со вторым переписывались о криптографии. В какой-то момент мы стали неразлучной троицей. Мы ходили вместе в бильярды, боулинги, фильмы. Гуляли после работы. О! это были прекрасные весенне –летние вечера.
А потом я поняла, что влюбилась. Влюбилась давно и в одного из этих друзей. Влюбилась с того момента, как услышала его голос и задолго до того, как он стал мне другом. Я не знала о нем тогда ничего. Мне было достаточно слышать его голос.
Оба были верными своим девушкам. И мне было страшно разрушить эту дружбу. Эти двое стали продолжением меня. Второго я тоже любила, но по-другому. С теплотой, нежностью. Он лучше меня понимал и чувствовал.
Однажды, наша компания полетела в другую страну.
Вот тогда случился первый раз. Я увидела первый сон, про друга, в которого была влюблена. Мне приснилось, что мы сели вместе в самолете и с этого началась новая жизнь, в который мы были вместе.
Так случилось, что сон сбылся, но с поправкой на хорошее чувство юмора вселенной. Мы сели вместе со вторым другом.
Корпоратив был незабываемый! Очень много можно рассказывать про невероятные приключения в другой стране обоих друзей. До сих пор, по прошествии уже 7 лет, собираясь, мы дружно вспоминаем эти приключения.
Эти три дня в другой стране перевернули мою жизнь. Я рассказала второму другу, что люблю первого. Мы сидели с ним ночью в каком-то кафе и меня все глубже и глубже пускали в свою душу. Второй друг рассказывал про свою девушку, про родителей, я делилась своими душевными переживаниями. В этих беседах очень незаметно пролетало ночное время.
Я понимала, что у меня с первым другом крайне мало шансов на светлое совместное будущее. Он был из другого мира. Со вторым другом у нас оказалось намного больше общего, чем мы с ним сами предполагали.
Все больше мы сближались со вторым другом пуская друг друга в свои души. Первого я не перестала любить, нет. Просто я начинала смиряться с тем, что никогда не смогу быть ему самым близким и дорогим человеком. И у него всегда будет другая девушка.
Все так же мы гуляли втроем. Ходили по барам, катались на шашлыки. Никто не выказывал ничего, кроме дружеских отношений.
Однажды я познакомила своих друзей с подругами, и мы решили, что надо устроить ночную прогулку по парку.
Второй друг уехал домой, к девушке, а первый остался с нами. Это одна из самых незабываемых ночей. Мы гуляли, играли на гитаре, опять гуляли, смеялись, встречали рассвет.
Мы были с ним почти что вдвоем.
Потом все стало как обычно.
Не так много времени спустя, первый друг приглашает меня и второго друга на концерт своих приятелей. Второй друг поехать не смог.
Тогда произошел конец и одновременно начало – моей старой и новой жизни.
Я увидела первого друга с девушкой. Как она его гладит по волосам, как он ее обнимает, как они вместе смеются над его шутками. За время концерта он ко мне ни разу не подошел, только поздоровался.
Наверно это нужно было. Возможно, он начал что-то понимать и решил очень просто все объяснить, при этом, не выходя на разговор.
Концерт я не дослушала. Я сидела в кафе и плакала.
я поняла, что только с одним человеком я могу сейчас поговорить об этом – вторым другом.
Я в то время жила за городом. Он приезжал в выходные, после работы. Мы гуляли, уже вдвоем. Кино, выставки, концерты, рестораны, кафе. Он уже давно рассказывал про проблемы со своей девушкой. Он от нее съезжал, они опять сходились, опять съезжал. Мне тогда казалось, что мы были друг для друга спасательными жилетами, которые помогали нам удержаться на плаву.
С первым другом общение почти сошло на нет. Со вторым же мы были на связи почти 24 часа в сутки.
Потом он окончательно съехал от своей девушки и мы начали встречаться. Очень быстро начали жить вместе. Он окружал меня теплотой, заботой и безумной нежностью. Мы как будто были продолжением друг друга. Отдельными, но одним целым. Я впервые в жизни поняла, что значит быть для кого-то центром его мира. Очень быстро мы поженились. Первого друга мы не позвали на свадьбу, как-то даже не обсуждая этого.
Мой муж идеален. Он действительно мечта любой девушки. Я начала так думать еще до того, как мы стали близкими друзьями, и думаю так до сих пор, спустя 5 лет брака.
С первым другом мы иногда видимся. Мы знакомы с его новой девушкой. Он приезжает к нам на дни рождения, или какие-то массовые сборища старых друзей.
И я до сих пор испытываю этот ни с чем не передаваемый трепет и дикое желание быть с ним. Нет, не думайте, я очень люблю мужа. Просто так получилось, что я люблю двоих.
Я не знаю, чем закончится эта история. Потому что первый друг до сих пор рядом. Почти каждую ночь. В моих снах.
Hamelton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 14:00   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Я не очень поняла эту дружбу, Вы друзья, как долго?
При этом не видели своих друзей толком с ихними девушками.
Сколько Вам лет?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 15:29   #3
Сабина2018
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Сабина2018 на пути к лучшему
Сколько вам лет ? и как давно длится эта дружба ?
Сабина2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 09:06   #4
Горничная
Новичок
 
Аватар для Горничная
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Горничная на пути к лучшему
Нужно вычеркнуть кого-то. Иначе сидалища не хватит на двух стульях усидеть.
Горничная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 07:55   #5
Феечка_Я
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Феечка_Я на пути к лучшему
Думаете что подарить Мужчине?
Мы подберём набор по вашим пожеланиям и под любой бюджет.
Прекрасный набор который хочется подарить Вашему достойному мужчине.
На любой праздник.

В набор может входить:
✅ Кожаный ремень
✅ Портмоне.
✅ Зажигалка.
✅ Обложка на паспорт.
✅ Документница (права, страховка и т.д).
🎁 Все наборы упаковываются в - подарочную коробку, банты, наполнитель.

Доставка Бесплатно.

Для заказа пишите нам в Директ. 📝 big_present_box
Феечка_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек