форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 11:38   #11
Глаза Ангела
Новичок
 
Аватар для Глаза Ангела
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Глаза Ангела презирают в этих краях
я не просила помощи. на моём примере хотела сказать, что не стоит тянуть при вроджённом гидронефрозе, необходимо сразу делать операцию, а не ждать, когда минздрав направит
__________________
Дети - цветы жизни... собрал букет - подари бабушке! ;-)
Глаза Ангела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:03   #12
Роза Пустыни
Местный
 
Аватар для Роза Пустыни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Роза Пустыни презирают в этих краях
Глаза Ангела, сразу делать операцию??? а Вы знаете, сколько врачебных ошибок в этой области??? конечно, проще резать и выкидывать! вам повезло, что не сталкивались!
__________________
Офигенная или офигевшая? это уж кому как повезёт!
Роза Пустыни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:09   #13
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А я Ангелочка понимаю!Елена вы как врач информированы и знаете.А нам откуда известно???Мы по привычке верим на слово нашим врачам!Что сказали то и делаем,лишь бы ребенка спасти!А еще не у каждой российской семьи есть средства,на дорогостоющее лекарство,лечение,обследование.Если средняя зарплата,дай Бог 10000 руб в месяц,а то и того меньше.

Я лично нуждалась в срочном узи сердца,а так как не заплатила,стояла два месяца в очереди,на 28 неделе беременн.Это хорошо что все обошлось.А если бы нет?

А вам Ангелочек желаю,выздоровления вашему малышу!Детки не должны страдать и мучаться!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 05:16   #14
ГАРЕЕВА
Новичок
 
Аватар для ГАРЕЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ГАРЕЕВА презирают в этих краях
моей дочке поставили диагноз гидрокаликоз.2 недели пролежали в больнице а анализы мочи не стали от этого лучше.я в панике.может кто сталкивался с такой болезнью.поделитесь.мне так нужна хоть чьято поддержка.малышку ждали 14 лет и на тебе.:'(
__________________
Мы в больнице!
ГАРЕЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 07:59   #15
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,дочке 1.7,вот уже вторую ночь происходит следующее:ложиться спать засыпает,все нормально,потом в 3 - 4 утра(видимо после пописа)начинает ворочиться и через определенный промежуток время поджимает и дергает ногами,как бу-то у нее там стреляет,хватаеться руками за памперс,просыпаеться из-за этого.Когда бодрствует - ходит на горшок нормально,моча прозрачная,весь день тоже все нормально.Что это такое ?????
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:29   #16
Катана
Местный
 
Аватар для Катана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 615
Спасибо: 0
Катана презирают в этих краях
Здравствуйте, очень прошу вашего совета! Моей дочери 4,5 года.Девочка развивается хорошо, активна, общих проблем со здоровьем нет. Но на протяжение всего времени моя дочь до сих пор ночью писает в кровать. Она ложится спать в 22,00 и ровно через полторачаса, если не разбудить обязательно "надует" в кровати, то есть сама проснуться не может, следовательно в 23:30 приходится высаживать ее на горшок самостоятельно. Потом спит до утра прекрасно. Вопрос в том как за полтора часа мочевой пузырь так умудряется заполниться, если в в вечернее время в питье дочь максимально ограничена. Что же нам делать, как отучить ее от этой каждодневной манипуляции
__________________
ШКОЛЬНИЦА.....Я все таки в душе все та же школьница..
Катана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:40   #17
Super Girl
Местный
 
Аватар для Super Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Super Girl презирают в этих краях
здравствуйте!подскажите пожалуйста поставили диагноз ИМВП

№30у нас врача этой специальности

Нет что нам можно сделать?
__________________
Можно полюбить душу,не зная тела...,а потом сойти с ума,прикасаясь к телу любимой ДУШИ!!!
Super Girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек