форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 21:46   #1361
ирина ряшенцева
Новичок
 
Аватар для ирина ряшенцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
ирина ряшенцева презирают в этих краях
Здравствуйте Евгения!Моей дочери 2,5 месяца и меня очень волнует её стул.Кормлю я её грудью.Ходит по большому один -два раза в сутки, а иногда бывает что вообще сутки не опорожняется , но на следующий день ходит до 10раз.Нормально ли это или нет. Заранее благодарна. (F)
__________________
С рождением детей в доме исчезает порядок, покой и деньги, но появляется СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!
ирина ряшенцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:49   #1362
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, во-первых, нужно не Иммунал пить, а закаливанием заниматься с ребенком. питаться полноценно. меньше контактировать с болеющими и т.д. ГВ, вам же еще года нет.
и т.д. не увлекайтесь иммуномодуляторами, это не панацея
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:49   #1363
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, если ребенка это не беспокоит, то не стоит волноваться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 08:14   #1364
Анахова
Новичок
 
Аватар для Анахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Анахова презирают в этих краях
А мы вот только собираемся рожать! Нам 36 недель! А вот врач моя панику наводит, что ребеночек опускается и нужно в роддом под капельницу ложиться! Стоит ли?? :'( Я пока отказалась, самочувствие то отличное.
__________________
Как хорошо жить в согласии с супругом!! )
Анахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 08:33   #1365
Надюша Данко- Ют ш
Новичок
 
Аватар для Надюша Данко- Ют ш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Надюша Данко- Ют ш презирают в этих краях
Здравствуйте Женя!
У меня вопрос-
дочке почти 3 мес. неделю назад на губках появились белые пятнышки, как-будто сгусточки молока на тотрескавшей коже. сначала думала, что от ветра. а вчера на губах почти пропало, а появились местами на внутренней стороне щёчек?
Что это может быть? и не опасно ли?
Спасибо заранее за ответ!
__________________
Жить надо так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно было вспомнить...
Надюша Данко- Ют ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 11:41   #1366
инна )домбровская
Новичок
 
Аватар для инна )домбровская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
инна )домбровская презирают в этих краях
СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА С КАКОГО ВОЗРАСТА НУЖНО И МОЖНА ЛОЖИТЬ РЕБЁНКА СПАТЬ НА ПОДУШКУ??????СПАСИБО ЗАРАНИЕ!!
__________________
Счастливая, для грусти нет причины!
инна )домбровская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 11:36   #1367
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя ! Помогите! Нам 2,4 неделю назад врач поставила КОСОГЛАЗИЕ, посоветуйте как это можно исправить, или это навсегда
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 22:07   #1368
Missy Sippy
Новичок
 
Аватар для Missy Sippy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Missy Sippy презирают в этих краях
Здравствуйте Евгения. Детям - блезняшкам , моей подруги, сделали прививку ИПВ- Бельгийская, им 6 мес, прививка первая, на 4ый день поднялась t - 39 , понос, на 5ый день один из мальчиков весь покрылся красной сыпью, Уже три дня колят супрастин, сыпь отходит. но медленно. Три дня принимали антибиотик - Сумамед, второй малыш обошёлся без сыпи, но так же высокая температура и наоборот - запор.Завтра они идут сдавать анализы. Это, что ? Наверное реакция на прививку? Дети родились недоношенными, поэтому первую сделали в 6 мес, их подготавливали, 3 дня поили кларитином, перед прививкой сдали все анализы, всё было в норме.Малыш, у которого сыпь , послабее с рождения. Напишите пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу? стоит ли делать вторую прививку, через месяц или подождать? Спасибо.
__________________
Лучшее утешение для опечаленного человека - музыка...
Missy Sippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 05:21   #1369
Евгения Коморникова
Новичок
 
Аватар для Евгения Коморникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Евгения Коморникова презирают в этих краях
Здравствуйте! Подскажмте,пожалуйста, есть ли сроки и ограничения в употреблении витамина Д, побочные действия? Сыну 1г.2мес. уже несколько месяцев пьём Аквадетрим по 1-2 капли в день.
__________________
Сегодня самый счастливый день в моей жизни! И я не намерена менять этот статус завтра...
Евгения Коморникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 07:23   #1370
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйтнае, у сынишки в 5-6 мес. обнаружили кисту головного мозга в раэмере 7мм,по назначению врача поила 2мес. множеством таблеток. киста уменьшилась к году до 4.7мм. сейчас нам 1.6 узи делать бесполезно,ничего неувидят. обращалась к разным невропатологам, хирургам, незнаю кого слушать. Одни говорят опасно. другие говорят забыть по кисту.На сколько это опасно, подскажите пожалуйста. И ещё у него был тонус в ручках и ножках, делали парафин, массаж опять же пичкались таблетками. КОГДА СТАЛ ХОДИТЬ В ГОД, И ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕМНОГО СГИНАЕТ КОЛЕНКИ, ПОЛУЧАЕТСЯ ХОДИТ ПРИСЕВ СЛЕГКА, ЧТО ДЕЛАТЬ. НАШИМ ВРАЧАМ ДОВЕРИЯ НЕТ
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек