форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 08:33   #11
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
А потом муж мне рассказывал как они их хоронили в скорлупках от семечек
Такого я еще не слышала!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:19   #12
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Забрала как-то старшего из садика. Весной дело было. Как, спрашиваю, сын, день прошёл? А он мне- мы сегодня, говорит, хороший поступок совершили - котика похоронили.:'( Я, вспомнив всех в детстве захороненых котят, птиц и пр. независимо от стадии их разложения, холодею от ужаса, но стараюсь вида не подавать -хорошии ведь поступок. Долго моем руки, попутно выясняя подробности, где вообще они этого кота раздобыли и в каком он был соостоянии.
Мы, говорит, ямку глубокую вырыли, котика в платочек завернули, закопали, крестик поставили и камешек положили. А Серёжа песню спел жалостливую.:'(
А я всё руки детёнку мылом натираю, соображаю, к кому первому поехать - к участковому или к кожному.
Где же вы его нашли, этого бедного котика - со скорбным выражением спрашиваю я.
Он под кустиком лежал уже не живой,- скорбно отвечает мой сын. Он с ветки упал и умер.:'( маленький такой, серый и пушистый. знаешь, такие на ветках растут?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:23   #13
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
не знаю везде ли, но "котиками" у нас называют пушистые почки вербы - её похоронили дети
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:24   #14
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях

Чудо какое!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:58   #15
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
а я нашла на однокл.подругу детства она из Риги,семья военнослужащих,путешествовали по всему союзу.на 30 лет оборвались связи,а через 2 недели мы встречаемся..ждем с нетерпением встречи.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 16:21   #16
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
А мы в детсве не хоронили, а доводили до похорон.тарантулов. Жили в Молдавии, в военном гарнизоне, скучно конечно деткам, вот и нашли себе развлечение - ловить тарантулов и потом их дружно сжигать на костре. Милые детские развлечения - сначала страшно до жути, а потом вокруг костра вопли и пляски . Кошмар!
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 16:24   #17
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Как-то наделала я секретиков из маминой дорогой немецкой бижутерии, подружки потом всё это повыкопали, мама мне конечно всыпала хорошенько, помню как стояла в углу и выла, а мама со старшей сестрой издевались:"Что-то ты тихо плачешь, ничего не слышно, давай погромче." Ну я и старалась орать.
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 17:31   #18
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже хоронили,шли целой процессией,плакали. Я жила в Молдавии,в то время там хоронили на открытой машине,с музыкой шли через весь город. Так и мы птичек хоронили,жуков,мух,пчел. Никого сами до похорон не доводили.
Брат мой младше меня на 4 года,бабуля ушла в магазин,оставила меня сидеть с ним. Мне около пяти лет. Банда зовет во двор,а мы жили в своем доме. Я брата заманила в кровать,а сама вышла к своим друзьям боевым. Периодически в окно поглядывали. Смотрю дите темное сидит. Захожу в комнату и вижу картину маслом. Вернее какашками.Он все что мог достать вымазал,рад-радёхонек сидит. Я заревела,он глядя на меня тоже. Так нас бабушка и застала,в какашках и слезах. Помню все как сегодня.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 06:32   #19
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
А я для секретиков "нечаянно"разбила вазу из красного стекла!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:00   #20
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Инесса, да весело Вам там было с братом.
А я помню как мы с сетрой сидели у бабушки в саду и перематывали шерстяные нитки в клубок, дедушка ходил поливал цветы и каждый раз, когда в ведёрке оставалось на донышке чуть-чуть воды, брызгал на нас. Мы визжали, но не от восторга. Когда в третий раз он брызнул и воды там было уже побольше, я не выдержала и побежала в дом. Дед как-раз набрал полное ведро, я ладонями зачерпнула и плеснула в его физиономию, а т.к. по его реакции можно было понять, что он может щас сделать ВСЁ, то пулей смылась в комнату, плотно прикрыв за собой дверь. Дед всю воду из ведра послал мне вдогонку, но не попал, зато вся кухня плавала. А мы с сестрой, закрылись в комнате и горланили "Боже царя храни". Дедушка в далёкой молодости был царским офицером и не очень любил "это музыкальное произведение"
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек