форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 13:03   #21
Екатерина Старикова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Старикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Екатерина Старикова презирают в этих краях
Жить можно и без брака, но ведь детишки не виноваты.я считаю, что у них должен быть статус законнорожденных детей и гарантии на достойный уровень жизни, пускай хотя бы только на бумаге
__________________
Ничто так не украшает женщину, как правильно подобранный мужчина!
Екатерина Старикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 13:21   #22
Ольга Г
Новичок
 
Аватар для Ольга Г
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ольга Г презирают в этих краях
Семья законно созданная да еще и венчанная -священна. Такой семье дается Ангел -Хранитель. Женщины, а вы на что надеетесь, если не настаиваете хотя бы на законном основании зарегистрироваться? На авось -что не уйдет от вас? А ребенок в такой семье несчастен, нет настоящего отца. А на духовном уровне он несет грех родительский, как незаконнорожденный.
Женщины, заставляйте себя уважать мужчин и не делайте мужчин трусами.
__________________
Мы переезжаем! Меня здесь пока нет!
Ольга Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 13:26   #23
Ольга Г
Новичок
 
Аватар для Ольга Г
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ольга Г презирают в этих краях
Удивительное дело - из прочитанных ниже постов мужчины более нравственные, чем женщины и они чаще первыми настаивали на браке! А раньше, еще не так давно, со времен родителей, жить с мужчиной и родить от него считалось позором.
__________________
Мы переезжаем! Меня здесь пока нет!
Ольга Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 09:35   #24
Оля Куст
Новичок
 
Аватар для Оля Куст
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Оля Куст презирают в этих краях
Ну может раньше это и было позором, а сейчас общество более цивилизованное стало. Тем более что ребёнка можно записать на отца и без штампа. А вот злые дети, не без помощи таких родителей как Ольга Г+++, потом считают, что они лучше, чем незаконнорожденные и издеваются над ними. Поэтому постоянные драки и истерики. Моя мама в браке не состояла. И чем я хуже детей у которых родители развелись и отцы их бросили. Мне пришлось бороться за своё место под солнцем кулаками. Это укрепило мой дух и я была лидером, но я видела как многие детки замыкались в себе. Потому что тяжело дать отпор большой массе. И справиться с этим может не каждый. Я буду учить своего ребёнка, что важное какой человек, а не какие у него родители, состоят они в браке или нет.
__________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! А кто злословит обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Оля Куст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:09   #25
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Г+++, если Вы верующая, то почему разделяете детей на классы(законно- и незаконнорожденные)?! Не ссылайтесь на 19 век. Сейчасновая эра, эра, когда никто никому не обязан! И поверьте мне, будучиженатыми, случается такое, что мужчины бросают своих жен в периодбеременности! Это не показатель. ДЕТИ НЕ ПРИ ЧЕМ!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:06   #26
Наташка
Новичок
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Наташка на пути к лучшему
От первого брака родила двух девочек. Муж бросил , когда младшей исполнилось 3 месяца. Сказал, что устал воду носить для купания дочери. Сейчас живу с мужчиной, хотим родить своего, но замуж не собираюсь. Тем более наше государство опекает незаконорожденных детей и женщин, родивших вне брака. А я уже нахлебалась, когда не хватало денег, а везде отвечали одно, что я не имею право на льготы, т.к. родила в браке.
Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 15:29   #27
ВИКТОРИЯ ЗАРЖИЦКАЯ
Новичок
 
Аватар для ВИКТОРИЯ ЗАРЖИЦКАЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ВИКТОРИЯ ЗАРЖИЦКАЯ презирают в этих краях
Ольга Г+++ вы пишите какие то глупости при чем тут регистрация и несчасный ребенок,почему вы считаетечто если папа с мамой не расписаны ребенок несчасный? Главное как живут родители этого ребенка между собой а не то в браке они или нет,скажу про себя,жили в гражданском браке 4 года потом родился сын которого папа записал на себя ему уже 7 лет и продолжаем так жить,и поверте у нас самый счасливый ребенок у которого есть мама и папа и которые его любят!
__________________
Не стоит копаться в моей жизни..... Она настолько интересна,что ты можешь разочароваться в своей!
ВИКТОРИЯ ЗАРЖИЦКАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 17:52   #28
Ольга Г
Новичок
 
Аватар для Ольга Г
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ольга Г презирают в этих краях
Виктория, последние слова вы правильно сказали -самый счастливый ребенок, у которого есть папа и мама. А позволить себе забеременеть, т. е. спать до свадьбы - это дело личное, не мне вас женщины судить. Только потом дети страдают -доказывают кулаками всем, что они тоже такие же, и вы страдаете, когда мужчины уходят. Бывают конечно исключения.
__________________
Мы переезжаем! Меня здесь пока нет!
Ольга Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 13:08   #29
Оля Куст
Новичок
 
Аватар для Оля Куст
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Оля Куст презирают в этих краях
У старших детей другие проблемы. А вот именно у маленьких очень заострена эта тема, только потому что им об этом говорят родители. Так что если бы некоторые взрослые не делили детей на законных и нет, то никакой проблемы не было бы вообще.
__________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! А кто злословит обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Оля Куст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 08:19   #30
Новые Ощущения
Местный
 
Аватар для Новые Ощущения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Новые Ощущения презирают в этих краях
Живем вместе 7,5 лет. Сыну 6,5 лет, дочке 2 года.Дети не держут мужчину в семье(тем более штампы), держит другое.
У детей фамилия отца.
__________________
УРААА, мне подарили БАССЕТА!!!
Новые Ощущения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек