форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 17:15   #11
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас дчь спит с самого рождения в своей комнате.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 18:24   #12
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
мой стал спать в отдельной комнате с 3-х лет. до этого как-то не было то времени ее оборудовать. то ситуация не позволяла это сделать......а потом он сам, увидев в передаче по телевизору, как делают ремонт в детской, заявил, что ему нужна детская.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 18:25   #13
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
хотя мог бы наверно и раньше переселится..но получилось так
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 17:50   #14
Назарова
Новичок
 
Аватар для Назарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Назарова презирают в этих краях
Я думаб каждый ребенок сам для себя решает когда он к этому готов. Сын смог спать в комнате один в 4 года а дочка стала спать в 1 год и 5 месяцев. Только не нужно ребенка заставлять а то нервную систему можно капитально нарушить.
__________________
Разве в самом нормальном человеке не сидит с десяток личностей? И не в том ли разница только и состоит, что здоровый их в себе подавляет, а больной выпускает на свободу? И кого в данном случае считать больным?
Назарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 18:28   #15
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
я считаю ребенок сразу, с рождения должен спать в своей комнате, в своей кроватке.Потом вы только рады будете, когда он не будет лет до 10 проситься к вам, в то время как вы с мужем захотите уединиться О себе тоже надо подумать!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:26   #16
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
чем раньше тем лучше (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 22:35   #17
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Уже доказано,что чем ближе максимально ребеночек с родителями,тем он увереннее в себе вырастает.Малыш сам "перережет" пуповину между собой и мамочкой ,главное чувствовать своего малыша или малышку.А доктор Спок советует вовремя плача малыша не подходить к нему 40 мин!! :-O Так что делайте выводы А мест "для себя" масса-было бы желание
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 17:25   #18
Марина Сугакова
Новичок
 
Аватар для Марина Сугакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Марина Сугакова презирают в этих краях
Странно звучит. мы отселили, с рождения отдельно. Мне кажется, что ребенок сам должен решать. Он с рождения личность самостоятельная, индивидуальность! Просто потом мы сами удивляемся: "Откуда это у него??? Мы же так старались "воспитывали"! Вспомните себя, подумайте, всегда ли вы (когда стали, сами, взрослыми) думали, что ваши родители вас правильно "воспитывали"?
__________________
Скоро снова Новый год!!!
Марина Сугакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 17:32   #19
М@руся Филин
Пользователь
 
Аватар для М@руся Филин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
М@руся Филин презирают в этих краях
чем раньше, тем лучше
__________________
Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают!!! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто херней...
М@руся Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:38   #20
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас ребенок как забрали с роддома, так и спит в отдельной комнате! Ему 2 года будет в конце августа и проблем с этим я не испытывала! И у бабушек он тоже спит хорошо!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек