форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 20:35   #71
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот что девочкии не говорите! со мной даже психолог работала на эту тему и результат ноль без палочки! Пускай женщина больней смотрит. но она знает, что такое. но когда мужик это просто моральное издевательство. Вот мне когда достался со схватками мужиу ( хотя его все хвалили) я вся зажалась и ждала когда поменяется смена. а он еще прикрикивал. замолчи. А когда он собирался меня осматривать я как еж на сковроде крутилась лишь бы он ко мне не прикасался. Все равно мужчине так не расскажешь свои проблемы как женщине. И все говорят во время схваток тебе будет все равно. Мне было не все равно, поверьте и это факт. А потом он еще ко мне каждый день ходил и приставал. то халат я не такой одела. А оказывается он так на деньги намекал. А за что я ему должна платить - за то, что он со мной во время схваток находился. И самое интересное. что во время его смены у моего малыша головка так и не могла встать в таз. Как поменялась смена все пошло как по маслу. Вот такой у нас мозговой сигнал работает.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 20:48   #72
Алла Плотникова
Новичок
 
Аватар для Алла Плотникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Алла Плотникова презирают в этих краях
Я рожала первый раз у женщины-это был ужас!Хоть и заранее договаривалась по поводу родов и платила ей.Второго ребенка пошла рожать к мужчине-просто класс!Обходительный,внимательный,все время был рядом,разговаривали,,,он открывал окна,закрывал,укрывал,включал и выключал свет,памятник при жизни таким гинекологам ставить надо!Умница!А женщины гинекологи-как скала непробиваемые и холодные,хотя сами матеря.
__________________
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали)))
Алла Плотникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 21:52   #73
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
я не могу сказать кто лудше мужчина-гинеколог, или женщина,
по опыту могу сказать-к гинекологу всегда иду когда в этом есть необходимость(не боюсь и не имею какойто неприязни от посещений врачей этой прфессии),просто если сравнивать,то например женщине-геникологу мне проще задать вопрос даже интимного характера чем мужчине. на примере: я посетила 2женщины-гениколога по вопросу сбоя цикла и того,что тяжело словить дни овуляции, восновном у всех был более или менее однотипный ответ:питание,лишний вес и гормональные изменения.и я посетила мужчину- гинеколога,которого рекомендовали как дорогого,но хорошего специалиста-он сказал,что у меня полипы в одном яичнике,что мне необходимо пропить 1-2месяца гормональных противозачат.таблеток-я их пью,набираю 5кг.,прихожу к нему а он говорит-у вас не полипы а просто спаечки и гармоны можно было не пить. вот как после этого доверять такому врачу. так что моё мнение-от пола не зависит какой специалист-хороший или плохой, хочет выбить денег или помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 04:28   #74
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вообще не считаю за врачей кто назначает эти гормоны. Мне вон назначали хорошо я их не стала пить. а кто пил потом много лет не могли забеременеть.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 19:53   #75
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Я так стесняюсь....
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 07:52   #76
Богданова
Пользователь
 
Аватар для Богданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Богданова презирают в этих краях
Я предпочтение отдаю мужчинам,на то есть причина,мне 2 раза ставила моя врач с 15 летним стажем спираль и оба раза я шла на оборт,а когда я пошла к мужчине генекологу он поставил и она 5 лет стояла и ни каких поблем
__________________
ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ ПИТЕРА!!! у нас холодно.
Богданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 08:02   #77
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю,девочки.Я гинекологов прошла дофига всяких.Главное практик хороший.А мужчина или нет- это уже не важно.один доктор не выписывал меня до тех пор пока денежку не дала.Я всё кочевряжелась,думала в обычном стационаре(не хирургическом) может и так прокатить.Ан нет.И там давай.А один делал ГСГ совершенно даром,внимательно,много объяснял.Как и что я должна чувствовать во время процедуры.и говорил,что обезболивание мне не нужно и так больно не будет.И ведь не было больно.говорит,что сразу видит по осмотру у кого как пойдет.Доктор был моложе меня,но опытный,вдумчивый.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 05:05   #78
лариса краева
Новичок
 
Аватар для лариса краева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
лариса краева презирают в этих краях
Доверяю женщине.
Развеспособен мужчина всё понять о женском организме.
Сочувствует, но не чувствует. Как женщина может прочувствовать эрекцию или предстательную железу?
Это сугубо личная точка зрения, к тому же я из стеснительных.
__________________
Я всем довольна, просто хочу бОльшего.
лариса краева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 12:21   #79
VERONIKA Садовщикова
Новичок
 
Аватар для VERONIKA Садовщикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
VERONIKA Садовщикова презирают в этих краях
Смотря какой человек и в тоже время специалист.У нас например в городе 4 мужчины-гинеколога,2 аккуратные и трепетные,а 2 так ни туда,ни сюда.И женщины точно так же 50% на 50%.
__________________
Есть люди,которых я люблю...есть люди,которыми я дышу...
VERONIKA Садовщикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 12:43   #80
Александрова
Новичок
 
Аватар для Александрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Александрова презирают в этих краях
Одно могу сказать-кобели,беспардонные.и т.д.
__________________
Прими самый нежный, и тёплый ПРИВЕТ. Ведь лучше тебя никого в мире НЕТ!
Александрова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек