форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Голосование: Доверие к интернет магазинам
Опции опроса
Доверие к интернет магазинам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 15:08   #41
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
А мне интернет-магазины очень нравятся. Только я, наоборот, к зарубежным магазинам никак не доберусь, хоть и любопытно.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 04:58   #42
MsMarina
Местный
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 118
Спасибо: 1
MsMarina на пути к лучшему
Обожаю инет магазины, экономия времени и денег))
MsMarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 10:09   #43
Цветочек
Пользователь
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 1
Цветочек на пути к лучшему
Я очень часто пользуюсь услугами интернет-магазина. Правда очень часто первое время наталкивалась на очень непрофессиональных магазинщиков.
__________________
Где есть рассветы, там обязательно есть закаты!)
Цветочек вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Цветочек(а) за это полезное сообщение:
Kstyle (27.07.2012)
Старый 26.05.2012, 22:26   #44
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Тоже люблю пользоваться интернет-магазинами. Проще с ними стало, когда они появились... Есть же люди, которым нет времени по магазинам ходить, так в интернете можно заказать. Но я обычно пользуюсь каталогом Отто. Босоножки купила там себе - черные, с интересными пряжками на ноге, каблук высокий. Доставили за две недели и не пришлось возвращать, т.к. по размеру я подобрала себе все как надо. А что вы покупали и подошло ли?
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 08:51   #45
darina1
Новичок
 
Аватар для darina1
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 26
Спасибо: 0
darina1 на пути к лучшему
Одежду и обувь я в инете не заказываю, боюсь прогадать с размером. Покупаю бытовую технику и украшения через интернет. Мне очень нравятя браслеты Шамбала, вот их и заказываю иногда на lashamballa.com
darina1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 15:42   #46
Kstyle
Новичок
 
Аватар для Kstyle
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Kstyle на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Я очень часто пользуюсь услугами интернет-магазина. Правда очень часто первое время наталкивалась на очень непрофессиональных магазинщиков.
Да многие люди открывают интернет магазин, и хотят всего и сразу, не прикладывая усилий к развитию. Отсюда либо плохо функционируют, либо сразу закрываются. Вообще пользуюсь интернет магазинами, одежду заказываю в эллосе, яркий пример качественной компании.
Kstyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 19:24   #47
Ангелина Отье
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ангелина Отье на пути к лучшему
Действительно, сейчас многие настороженно относятся к покупкам через Интернет. А вот у меня нет времени ходить по магазинам, поэтому я покупаю по интернету все: одежду, технику, подарки - просто, быстро и не надо мотаться по городу, стоять в пробках или очередях, на себя уйма времени и цены ниже. Заказывать через интернет намного удобней. Вы экономите деньги и время. Тем, кто переживает, что привезут что-то не то - в магазине так же могут всунуть Г. Причем в магазине это происходит чаще, ведь любой шопинг и поиск нужной вещи утомляет, а мы, уставшие от поисков готовы купить вещь с мыслями «Хоть бы что-то, а то целый день зря потрачен!» и «А зачем откладывать покупку до завтра, вдруг вещи уже не будет?». В итоге – в гардеробе еще одна не нужная вещь.. А в интернет-магазине можно детально рассмотреть интересующую одежду, не чувствуя на себе недовольный взгляд продавца, мол « почему так долго рассматриваешь и не покупаешь». К тому же, увидев понравившуюся вещь сегодня, можно подумать до завтра и со спокойной душой ее заказать, уверенный в том, что она еще есть, и ты ее получишь. К тому же – в интернет-магазине больше шансов найти что-то неизбитое и эсклюзивное.
Если говорить о личном опыте, конечно, поначалу было сложно найти добросовестные сайты. И обманывали, и качество было плохое. Но теперь я уже точно знаю, где и что можно заказать. Если говорить об одежде, то очень неплохой магазинчик - shopogolik-club*com. Вещи очень классные. И что хочешь, на любой вкус – мужская и женская одежда и обувь всех стилей И главное, что все в одном месте. Не надо ходить по магазинам. Очень удобно – смотришь, как вещь выглядит, читаешь описание, если возник все же вопрос - по всем вопросам можно обратиться к менеджерам. Очень, кстати, вежливый и приятный персонал. В общем - даже не к чему придраться.  Так что я целиком и полностью интернет-покупки поддерживаю!
Ангелина Отье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:48   #48
Bathory
Новичок
 
Аватар для Bathory
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Bathory на пути к лучшему
У меня муж электронику различную начал в инете покупать. Даже больше не потому что дешевле, а потому что в магазин ему лень идти
__________________
Не плачь, если что-то закончилось, улыбнись, потому что это было.
Bathory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 18:32   #49
BUYandSLEEP
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
BUYandSLEEP на пути к лучшему
По умолчанию BUY and SLEEP -- интернет-магазин Постельного белья в Украине!
BUY and SLEEP -- интернет-магазин Постельного белья в Украине!
BUYandSLEEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 07:28   #50
Zuzka
Новичок
 
Аватар для Zuzka
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Zuzka на пути к лучшему
По моему уже нет таких людей, кто бы ни разу себе чет не купил через интернет магазин. На много проще и удобнее сними стало жить.
Zuzka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1'", 1а§аў%2527%2522

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек