форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 10:34   #41
Анна Барабанова
Пользователь
 
Аватар для Анна Барабанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Анна Барабанова презирают в этих краях
В Москве и того хуже! Менты в открытую денег требуют! не дают если, то этого человека избивают, и забирают все что есть! Так что комендантский час в столице изжил сам себя за пару месяцев парой!! небольших штрафов ! Даже многие известные политики тогда высказывались об абсурдности данного закона! Читала все это, т.к. зимой в другой группе была такая же тема!
А
__________________
Эй ты! Да да ты...кто читает этот статус-Счастья тебе!!!
Анна Барабанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 11:08   #42
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
НЕТ, АННА, МНЕ НЕ СМЕШНО!
Я хочу лишь сказать, что избить и изнасиловать могут и в 20 и в 21 и 22 часа, и не только кому нет 18 лет, но и в 19, 20,30,50!
И что в ПЕРВУЮ очередь, нужно не комендантский час вводить, а следить и ВЫПОЛНЯТЬ те законы, которые уже есть
И находится на улице, пусть даже ночью НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
И милиция должна обращать внимание на молодёжь не потому что наступил этот час "пик", а потому что они шумят, пьют пиво, ругаются матом и это уже противозаконно!
Контролировать тех, кто ПРОДАЁТ алкоголь и сигареты детям, а не взятки с них брать!
У нормальных родителей дети и так ночью дома спят, а у тех, которым наплевать, дети как шлялись по ночам так и будут!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:31   #43
Анна Барабанова
Пользователь
 
Аватар для Анна Барабанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Анна Барабанова презирают в этих краях
Ага! Но жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе! Всю жизнь в России были законы и способы чтобы их обойти! а менты как побирались так и побираются у простого населения! Таков уж менталитет! Самой тошно, а что делать? Не искоренимо в нашей стране пьянство! Не будут детям продавать в магазине, так найдется добрая бабулька, которая за полтинник Максимку разведет и с чистой совестью продаст подрастающему поколению! Дешево и сердито! Полчаса и в реанимации, а то и в морге!:'(
__________________
Эй ты! Да да ты...кто читает этот статус-Счастья тебе!!!
Анна Барабанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 15:25   #44
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Я хочу лишь сказать, что избить и изнасиловать могут и в 20 и в 21 и 22 часа, и не только кому нет 18 лет, но и в 19, 20,30,50!
Светлана,а накзание за совершившие поступки несут подростки одинаково?Как в 19 лет,20,30,50?
И что в ПЕРВУЮ очередь, нужно не комендантский час вводить, а следить и ВЫПОЛНЯТЬ те законы, которые уже есть родители относятся соответственно к этим законам? пприслушиваются ли к ним?или же относятся наплевательски?Каков результат?Вон во Франции ввели такой закон,только для всех(и для подростков и для взрослых).В23:00,нельзя было выйти ни кому,иначе штраф.Подействовал,а то всё время безобразия творились.Сейчас отменили,за послушание-премия(свобода).
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 15:26   #45
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Контролировать тех, кто ПРОДАЁТ алкоголь и сигареты детям, а не взятки с них брать!
их контролирую,а толк какой от этого.Все граждане РФ.знают прекрасно,что продажа алкоголя и сигарет несовершеннолетним запрещена,и наказывают также-штрафом или лишением лицензии.Наш русский народ видит всё это,знает прекрасно,а не жалуетса куда следует.Не хочет содействовать в навидении порядка,не нужно нам это.Подождите и другой закон введут,когда никому продавать не будут спиртные напитки и сигареты в ночное время
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:21   #46
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
пприслушиваются ли к ним?или же относятся наплевательски?Каков результат?
Наш русский народ видит всё это,знает прекрасно,а не жалуетса куда следует.Не хочет содействовать в навидении порядка,не нужно нам это.
Ну раз это всё не соблюдается, то почему вы решили, что комендантский час будет соблюдаться? Зачем издавать законы, которые дают лишь лишний повод взятки брать? Причём, далеко не с нарушителей и хулиганов?
Вот Елена не разрешит сыну гулять после 22 часов-так это её право, пусть родители сами решают и определяют когда, куда будет ходить их чадо и методы государства (в виде комендантского часа)тут не не нужны. Да и не помогут.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:51   #47
Мунтяну
Новичок
 
Аватар для Мунтяну
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Мунтяну презирают в этих краях
Не думаю что что-то изменится. кто будет следить за тем, чтобы его соблюдали?. Просто очередной повод для взяток.
__________________
хочу много снега!)
Мунтяну вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек