форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 09:16   #21
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
зачем думать изменяет или нет. Если и да, то лучше об этом и незнать. Если вы любите, то наслаждайтесь тем счастьем, которое у вас есть. А быть уверенным на 100-200 % , даже в себе нельзя быть настолько уверенной, не то, что в другом человеке. Жизнь она долгая , все может случиться. Я в первом браке то же причину в себе искала, когда спросила почему, он мне ничего внятного не смог объяснить, а я не смогла простить. Сейчас живу и очень люблю своего второго мужа, а насчет измены - мы договорились, чтоб я ничего не знала и не знакомить с лбщими друзьями и приятелями, не хочу выглядеть дурой и жалости к себе ни хочу, одного раза хватило.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 13:39   #22
Аня Шабанова
Новичок
 
Аватар для Аня Шабанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Аня Шабанова презирают в этих краях
Ольга Гуденко, у меня муж тоже следователь, правда пока не по особо важным. Бывают и дежурства раз в неделю и усиления, и просто на работу надо выйти, правда утром. И я тоже не звоню. Просто я знаю всех сотрудников и сотрудниц пофамильно, он мне сам обо всём рассказывает. И работает он через дорогу от дома. И мы с Машенькой иногда заходим к нему. Многие его сотрудники нас знают. А ещё всё дело в том, что я тоже следователь, мы даже вместе учились, только он на курс старше. И поэтому меня не обманешь, просто так не придумаешь то, чего нет. Хотя ему это и не надо, он нас очень любит и всё своё свободное время проводит с нами. не сглазить бы
__________________
Мечтаю о снежных сугробах, горных лыжах и предновогодней суете...
Аня Шабанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 14:13   #23
Тарасова
Новичок
 
Аватар для Тарасова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Тарасова презирают в этих краях
Мария ! Приятно видеть сильных женщин!Только сильный может отпустить.(Даже пинком под зад!)
__________________
.....
Тарасова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 14:47   #24
Я лицо Konrad
Местный
 
Аватар для Я лицо Konrad
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Я лицо Konrad презирают в этих краях
Когда мы с мужем поженились, то я думала, что никогда не смогу ему простить измену. Сейчас мы вместе почти шесть лет, я люблю его также сильно, как и в первые дни. Я пришла к выводу, что скорее всего смогла бы простить. Нет, не забыла бы, а простить - простила бы. Да и измены бывают разные. Иногда мужчина спит с другой женщиной, но он безумно любит свою жену и мечтает только о ней ( спросите зачем же он спит с другой, а ответ простой: всякое в жизни бывает, и не только с мужьями, жёны тоже хороши бывают), а вот когда муж спит с женой, а думает при этом совершенно о другой женшине - вот это действительно страшно. И в этом случае его действительно лучше отпустить. Ноя всем от чистого сердца желаю, чтобы у всех был лад в семье и чтобы никому не пришлось никого прощать за измены!
__________________
ПЛЮЙ на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!И радуйся жизни, так ведь прикольней
Я лицо Konrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 12:22   #25
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
нет не уверена, да
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 16:14   #26
М@РИН@ -
Местный
 
Аватар для М@РИН@ -
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 102
Спасибо: 0
М@РИН@ - презирают в этих краях
ПОКА УВЕРЕНА,НЕБЫЛО ПОВОДОВ,А ТАМ ЖИЗНЬ ПОДСКАЖЕТ.А ПРОСТИТЬ НЕЗНАЮ.
__________________
Каждый денЬ МНЕ дорог без сомненья , МНЕ есть , за что судьбу благодарить!!!
М@РИН@ - вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 20:22   #27
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Ja uverenna zto moj mush mne neismenjaet .
No prostit ja bi emu nesmogla.NIKOGDA i on eto snaet 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 05:57   #28
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
150 %, что не изменяет, а измену наверное бы простила, но жить бы с этим человеком не стала бы ни дня. Как говорится "простила бы и отпустила"
__________________
Фраза: 'Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки' Напрочь рушит мужскую логику!
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 06:03   #29
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Пока не сталкиваась с этим и ничего не могу сказать. Я сама не знаю как поведу себя в этой ситуации. Простила бы наверно, но осадок в душе остался бы на всю жизнь. Уже не будет, доверия к этому человеку.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 04:46   #30
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
в прошлых отношениях, я простила измену. но потом мы разошлись. а теперь я уверена что мой "муж" мне не изменяет, а если изменит, то не прощу Никогда!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек