форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 10:54   #111
Марина Спирина
Местный
 
Аватар для Марина Спирина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 355
Спасибо: 0
Марина Спирина презирают в этих краях
И у меня такая же фигня была с ныншней свекровью. Мало того, что её любимый сынок женился на мне с 4 детьми,так ещё и своего родили.Не разговаривала со мной очень долго.Потом сыну уже было 8 мес. и мы привезли его познакомится с бабушкой- поворчала, а теперь сама просит чтоб внучка привезли понянькаться. УКзнала,что ещё ждём, опять скандал закатила, я ей мозг вправила, что ничего страшноо-то в этом нет- все детки сыты, одеты, хорошо учатся, муж скоро вылечится..Короче и здесь успокоилась,иногда даже помогает, в магазин сходит, фрукты нам передает..
В общем Катя, если ваша мама не монстр,то всё будет хорошо.
__________________
провела очередную"дружескую"чистку- без обид,пожалуйста....
Марина Спирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:38   #112
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Может, не совсем в тему, но пожаловаться хочется Сегодня метрах в 4 от обменника достала поменять 20 , держу их в руке, дугой рукой открываю сумку, чтобы взять платочек (насморк), так какой-то паренек лет до 20 говорит, девушка, спасибо заденьги, быстро выхватывает и убегает, народу почти не было, да и фиг его догонишь. У меня такое впервые в жизни, я так расстерялась поначалу, а потом поплакала :'( , даже не столько от того, что денег жалко (хотя жалко, конечно, тоже), сколько от обиды и бессилия. Хорошо хоть муж по телефону утешил, он у меня умничка, всегда поддержит.Но настроение (N)
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:40   #113
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
раСтерялась, простите, очепятка
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:52   #114
Татьяна Гавриленко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Гавриленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Татьяна Гавриленко презирают в этих краях
Инна, я тож за Вас расстроилась теперь.жалко денег конечно, придется на своих ошибках учиться радовать должно ТО, что главное здоровье, ведь правда, если все хорошо в семье, тож не стОит на такие дела обращать внимания.в конце концов люди и больше теряли и хорошо что вы сотню не достали. не берите в голову, уже все прошло - не вернешь (F) (F) (F)
__________________
А терь меня все поздравляйте!! А то день заканчивается
Татьяна Гавриленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:47   #115
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
не могу больше. устала, сил нет. денег нет, ни на что не хватает.на переезд не хватает, со всеми одни скандалы, долги никто возвращать не хочет..ребенку уж 8й месяц а все ни одной прививки! как только собираемся что нибудь происходит, вот и на прошлой недели за день до прививки поднялась температура и на щеках аллергия :'( 8oIи с каждым днем все хуже, ничего не помогает, машина сломалась, опять деньги нужны.блин где ж их столько взять то??? все нервные, все орут, скандалят.господи, уже ничего не хочется..устала.хочу отдохнуть - и морально и физически, а как тут с маленьким отдохнешь? извините за сумбурность.а больше всего взбесило - один тут должен парень, сам катается на новом пассате, должен нам, каждый вечер его видим на машине рассекает, а я тут с мужем вечером гуляла, взяла себе бутылку пива хоть отдохнуть, так этот заявил - жалуетесь что денег нет а на пиво типо нашла! зараза.еле смолчала. 8oIсам орет что не может денег отдать а на погудеть находит
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:22   #116
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Ань, а чего вы так за прививки переживаете. организм ребенка сам вам знаки подает, что не надо пока делать прививки, успеете, если настроены их делать
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:38   #117
Анюта Бере
Местный
 
Аватар для Анюта Бере
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 255
Спасибо: 0
Анюта Бере презирают в этих краях
Да у кого сейчас хватает денег?!муж вот в ЖКХ работает,так зарплата очень низкая,да еще ее и не плотят вовремя!Козлы!Хорошо хоть родители его помогают едой,а так вообще помиру с голой сракой пошли бы!Одно радует,мужу в жеке квартирку дали,сделали ремонт,опять же родители,ну мы теперь сами живем!Так хорошо самим!
__________________
Windows-небо голубое,это всё моё родное!!!!!!
Анюта Бере вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 17:21   #118
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, поверьте, нехватка денег, усталость, контры со свекровью - всё это такие мелочи.
У меня 12 марта врачи не спасли мужа.
Осталась с 4 детьми, 5-й ожидается в августе.

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?????
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 17:25   #119
Виктория Заце
Местный
 
Аватар для Виктория Заце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 426
Спасибо: 0
Виктория Заце презирают в этих краях
Наталья.как я вас понимаю.правда у меня только 2 детей.но тоже не спасли.в ноябре прошлого года.. :'(
__________________
Логика наших кинобоевиков-вышибить дверь выстрелом из гранатомёта,а потом тихо красться,чтобы никто не услышал
Виктория Заце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 17:27   #120
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
господи Наташенька.... :'( :'( :'( :'(Дай вам Бог сил..
даже не знаешь что вам можно сказать..... не отчаиваться!
а что с мужем произошло? хотя вам сейчас наверное лучше об этом и не думать.. буду молиться за вас :'(
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек