форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2020, 17:36   #1
sailorsun
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
sailorsun на пути к лучшему
По умолчанию Расстались, но живем вместе. Стоит ли принимать ухаживания?
Жили с парнем вместе 8 лет, были помолвлены. За последние полтора года отношения стали ухудшаться, мы стали чужими людьми, буквально соседями. Две недели назад узнала от третьих лиц, что он собирается съезжать от меня, не сказав мне. Мы всегда ездили к его родителям в другой город вместе, но тут я узнаю, что он взял отпуск, не сказав мне, опять же, чтобы поехать домой. Узнав об этом, я вывела его на разговор кое-как, на что он ответил, что не видит меня частью семьи и морально расстался со мной месяца полтора назад, если не больше. Он не хотел инициировать расставание, видимо. В общем, мы решили, что окончательно расстаемся, я сняла кольцо. Мы практически не общаемся, дома атмосфера напряжённая, каждый сам в себе. Он в большей степени общается сомной по-хамски, на что я реагирую очень бурно и это заканчивается моими слезами зачастую.Я не знаю о его планах, пытаюсь строить свои (кардинально придётся менять жизнь, вплоть до переезда в другой город)
Я начала потихоньку общаться со своими друзьями и подругами, которых динамила почти год (из-за депрессии не хотелось общаться ни с кем) И меня пригласил приехать в гости один из них на выходные, (в другой город)
Я хочу отвлечься, но у этого парня есть симпатия ко мне. У меня такое чувство, что это будет предательством по отношению к бывшему, хотя мы уже не сойдёмся точно (судя по его поведению, к тому же все родные уже знают о разрыве)
Я морально еще не могу свыкнуться с этой мыслью, постоянно срываюсь на слёзы
У кого-нибудь было что-то подобное?

Последний раз редактировалось sailorsun; 02.07.2020 в 17:50
sailorsun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 19:16   #2
jatakaja2000
Новичок
 
Аватар для jatakaja2000
 
Регистрация: 09.07.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
jatakaja2000 на пути к лучшему
А зачем он живет с вами? Выгоняйте пинком и стройте новую жизнь
jatakaja2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2022, 19:16   #3
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Так получилось, что я рассорилась с МЧ и он предложил пока расстаться, на время. Общаемся как друзья пока. Но я реально понимаю, что мне без него плохо. А его, похоже, все устраивает. Причем друзья друзьями, а в постель он не против. Обратилась к Илоне Вебер https:// privorotov.net /, уже была на первой консультации. КАтегорически запретила мне с ним спать. Очень понравилось, как она все мне подробно разъяснила, что и где я сделала не так. Очень надеюсь, что с помощью её советов я всё-таки верну наши отношения.
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 16:38   #4
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дивчина Посмотреть сообщение
Так получилось, что я рассорилась с МЧ и он предложил пока расстаться, на время. Общаемся как друзья пока. Но я реально понимаю, что мне без него плохо. А его, похоже, все устраивает. Причем друзья друзьями, а в постель он не против. Обратилась к Илоне Вебер https:// privorotov.net /, уже была на первой консультации. КАтегорически запретила мне с ним спать. Очень понравилось, как она все мне подробно разъяснила, что и где я сделала не так. Очень надеюсь, что с помощью её советов я всё-таки верну наши отношения.
Вы, главное, если не будете сами справляться, не опускайте руки, а обращайтесь снова к Илоне. Я так за два с половиной месяца мужа вернула в семью. Но мы вообще не общались. Он дальше порога вообще в дом не проходил
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек