форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 09:14   #121
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Я никогда не забуду врача гинеколога, у которой лежала на лапароскопии диагностической (до этого пролечила всё, что можно было и лечить и не лечить). Как только отошла от наркоза, вижу её лицо, стоит улыбается: "теперь забыли обо всём, начинаем новую жизнь - всё у тебя в порядке, даже придраться не к чему, мальчишка твой (почему она тогда так сказала, не знаю, но родился именно сын) просто выжидает чего-то, скоро рожать будем". Я расслабилась,и ровно через месяцзабеременела!
И еще, всё равно ведь представляешь своего ребенка, не в деталях конечно, а в общих чертах, характер- у меня так и получилось, значит, и правда, мы с ним просто друг друга очень-очень ждали!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 20:22   #122
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Никак не могу отвлечься от мысли, что хочется забеременнеть и побыстрее! Сексом с мужем занимаемся прям как на работу ходим!:-O
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 08:31   #123
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, надо. Надо отвлечься
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:59   #124
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, а как насчет Спемана для мужа? Кому-нибудь помогло?
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 17:24   #125
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
попробуй красную щетку с боровой маткой одновременно попить у нас с подружкой получилось
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 17:40   #126
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, я сейчас пью боровую матку и шалфей, купила-таки мужу Спеман, надеюсь на положительный результат! Спасибо за совет!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 18:58   #127
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
а я плюнула на все успокоилась, окунулась с головой в работу, одновременно подумывая над эко и уже начала готовиться обзвонила все клиники области, отменила поездку в отпуск, и поехала на эко, а когда приехала и первым делом гинеколог-эмбриолог спросила меня о последней менструации я вдруг вспомнила, что ее нет уже 3 недели почему то.вот так! надо отключиться, хоть это и невозможно.
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:05   #128
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, все об этом пишут. Но меня все время мысль преследует, что мне уже 38 и не хотелось бы рожать слишком поздно. Да и муж все время твердит, что это наш последний шанс. Детородный возраст закончится, не успеешь и оглянуться.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 22:41   #129
Железняк
Новичок
 
Аватар для Железняк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Железняк презирают в этих краях
Привет всем! Я живу на юге- Ставропольский край. Так вот- почти 4 года не могла забеременеть. Что только не делала- и гормоны пила, и проходила ужасные процедуры, мужа таскала по врачам. В конце концов врачи вынесли вердикт- не созревание яйцеклетки, бесплодный брак. А тут поехала во второй раз в жизни в Красноярск, на родину мужа, и появилась задержка. Это я свалила на аклиматизацию. Приехав домой, отправилась к своему врачу. Я была в шоке! Беременность 5недель! Я просто парила от счастья! Сейчас доченьке 1,6. За сыночком, думаю, тоже отправимся в Красноярск! )))
__________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всё время умничать!!! !!! (md)(fr)
Железняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 21:05   #130
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Я узнала о беременности через 2месяца после выкидыша. Пила фолиевую кислоту месяц до оплодотворения и после полового акта старалась поднимать ноги вверх(закидала на стену, старалась держать чем дольше тем лучше!)
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек