форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 16:02   #11
Marianna Wormsbecher
Новичок
 
Аватар для Marianna Wormsbecher
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Marianna Wormsbecher презирают в этих краях
И да и нет.Когда хотели,не получалось.А когда не хотели- получилось (X).Но всё равно души в ней не чаем.
__________________
У нас в доме завелась Шкода...
Marianna Wormsbecher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 16:14   #12
Евгения Нестерова Кожухова
Новичок
 
Аватар для Евгения Нестерова Кожухова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Евгения Нестерова Кожухова презирают в этих краях
Мой сыночек запланированный и очень желанный! Не получалось больше полугода, и я уже начала напрягаться. Но вы не поверите, я знаю день, в который я забеременела, это был мой день рождения, 20 лет! Я на следующий день знала, что во мне родилась жизнь. Не дожидаясь задержки сделала тест и "полетела" к гинекологу. Она долго смеялась, сказала, что таких, как я у нее еще не было. И пол ребенка, как говорят все мои родные я "заказала". Я сразу сказала-это мальчик! Все смеялись, через 9 месяцев родился мальчик.
__________________
Собираем подарки в РДКБ деткам на новый год))))
Евгения Нестерова Кожухова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 16:22   #13
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы планировали дочу почти год и все никак, как только перестали планировать и занялись собой сразу получилось! Чему мы несказанно рады!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 17:15   #14
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Первый мальчик неожиданный, но замечательный. А второй запланированный, получился почти сразу. Правда хотела девочку в обоих случаях. Но мальчишка очень прикольный
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 17:25   #15
Фихман-Скаянски
Новичок
 
Аватар для Фихман-Скаянски
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Фихман-Скаянски презирают в этих краях
da! (X)dolgo jdali vozmojnosti zavesti rebenka, potom eshio mesiats rabotali nad etim.
__________________
Кленовый лист, кленовый лист, ты мне среди зимы приснись. В тот миг приснись, когда пурга качает за окном снега. В тот миг , когда все замело , и на душе белым-бело. Ты мне приснись, рыжий лист кленовый.
Фихман-Скаянски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:27   #16
Буркова
Новичок
 
Аватар для Буркова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Буркова презирают в этих краях
да, причём нам очень хотелось чтоб малыш появился на свет в середине августа, как раз от 15августа отсчитали, получилось что беременеть надо в середине ноября..

забеременили, но просчитались, сынок 1 сентября родился..
__________________
Со мной моя нежность, да что с нею делать, Унять свою гордость - душа б не болела...
Буркова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:35   #17
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
да, мы очень хотели ребенка, начали стараться с июля, думала как-нибудьпоближе к маю, чтобы в свой ДР попасть 9 мая. Так и получилось врачи ставили срок 8 мая, но сынульке захотелось раньше, родился 29 апреля.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:52   #18
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Дочку и сыночка планировали, а вот третий неожиданный, но с нетерпением ждем и очень рады
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:12   #19
Миць
Новичок
 
Аватар для Миць
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Миць презирают в этих краях
Первого ооочень ждали и трудились над этим ДВА года! Потом когда уже не надеялась, то забеременела! Муж хотел девочку, но я твердо была уверенна, что будет сынуля, так и получилось! Когда сыну было 9 месяцев -ужасно захотела девочку, и это по заказу сделали! А вот третью (доцю) не ждали, просто получилась, а муж аборт сделать не дал, очень просил, чтобы оставила. а я в принципе и не против была, просто очень боялась, что не справлюсь. Сейчас Олечке уже 4 месяца и вроде бы справляюсь. честно говоря и чувств как-то больше к ней,. или может потому, что маленькая..
__________________
Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой,сладкой. Кокетничать,строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне.
Миць вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 07:26   #20
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
не планировали, но говорили все время об этом, а я очень хотела, но не прямо сейчас.я почувствовала еще до задержки.была в командировке и че то сердце подсказало, что во мне кто-то есть.приехала, еле дождалась понедельника и понеслась к гинекологу, но она меня разочаровала, по УЗИ ничего не было видно, сдала мочу, ушла в расстройстве.

на следующий день она сама меня нашла, говорит всю ночь не спала, так за тебя переживала.и результат анализа - положительный!срок был 3 недели!я все 9 месяцев летала на крыльях! (X)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек