форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 12:07   #11771
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Заговариваетесь однако.А аборт по вашему это что? Удаление аппендицита? Аборт - это тоже самое УБИЙСТВО! Так что, хуже убийства, чем убийство не бывает. Просто за убийство после рождения ребенка, вы получите срок в колонии, а за убийство в утробе - больничный лист! Только этим и отличается аборт от убийства, и больше НИЧЕМ!Это цитата из форума группы "Выбери жизнь"
Подписываюсь под каждым словом.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:07   #11772
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
И вообще пока мы здесь ругаемся в сознании ПАПАШ ничего не меняется.Они ведь представления не имеют что там,за закрытыми дверями ЖК и абортария.Если бы им пришлось испытать хотя бы половину того,что достается женщине при абортах и при родах меньше бы харахорились и больше б думали.А нам,маманадо должным образом воспитывать не только дочек,но и сыновей.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:09   #11773
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
Блин,клава задолбала,половину буковок глотает,зараза(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:09   #11774
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
А где ваша хата, Анна? Что лично вы сделает если ваша соседка соберется на аборт? Я - ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:14   #11775
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
А что вы сразу про Бога вспонминаете???Что значит родить и в мусорник это нормально.Взять из детдома и отлупить до смерти.Или как минимум до больничной койки ниче страшного.Тут про Бога никто не кричит.А вот если женщина приняла решение.Причины у неё были.Ну все.Убийца.Грех.И так далее.Вы что все по законам божьим живете?Все заповеди выполняете?По мимо аботра грехов ой как много.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:15   #11776
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
у соседки в животе ребенок, она собирается делать аборт.
Ваши действия?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:16   #11777
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Мусорник и лупить - это УК российской Федерации, а не вопрос Совести о котором я пишу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:16   #11778
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
У мен знакомая девочка пошла на аборт.Я её спрашиваю-не хочешь ребёнка?Она-нет,от этого козла е хочу.Сына ещё вырастить надо.Я ей-но ведь это и твой ребёнок.Она молчит.Я говорю-девочка будет,дочка.Может оставишь?Она опять-нет.Я говорю-как знаешь,но до 6 недель не успеешь,промуыжат до 8.После аборта оставят голову,будет повторная чистка.Будешь болеть.Подумай.Она не передумала.А после аборта её чистили ещё раз.Оставили голову.И ещё сказали-больше на мини к нам не обращайся.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:16   #11779
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Да и ещё. Кто боится разбиться на самолёте, тот не летает ими. Кто боится утонуть и не умеет плавать, тот не лезет в воду. А так получается, например: рожать мне нельзя (т.к. могу умереть), но сексом заниматься всё равно буду? Типа , а вдруг пронесёт?
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:17   #11780
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
Что-то устала я.Тема бесконечная и все вокруг трех сосенПойду лучше с детьми гулять.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек