форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 09:30   #31
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Дурдом 100% , сейчас соседка вклеила малую здесь в Тирасполе в паспорт, а теперь делает ей отдельный паспорт, так вот ей уже не сказали ехать и ставить малую на отдельный учет, как я ставила. Хотя что тут прошло пару месяцев. А уже все не так..
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 09:31   #32
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
да у них там правила меняются каждый день.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 09:32   #33
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
короче проще позвонить напрямую в Посольство записаться на прием.приехать вам дадут список всех документов.все документы оформить и ехать сдавать.а то и правда все смотрю делали по разному.вдруг к них снова изменения произошли какие -нибудь
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 09:33   #34
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
А мне в Кишиневе этот дурдом, чтоб зайти в посольство вобще не нравится. Какие -то списки со вчерашнего дня , я стою с 6 утра , а я со вчера. Так это кишиневцы. А с Тирасполя как ?? Что получается приедь запишись да еще и ночуй под посольством. А предварительной записи нет. А у нас вызывают по списку как -то цивилизовано, хоть ты там со Слободзеи . хоть откуда.Поэтому для меня лишний раз поехать в то посольство в Кишинев головная боль. + они еще принимают до 12 а стоит 100 человек.Вобщем у нас лучше.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 09:34   #35
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
А мы когда туда звонили они говорили, что записи нет живая очередь..
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 09:37   #36
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
НЕЕЕТ Оль! я не ночевала там.просто когда выходят и вызывают людей нужно не стоять и хлопать глазами, а попроворней быть и сказать-Добрый день я такая-то.по такому вопросу вот должна быть в списке.он посмотрит и скажет есть вы или нет.ну нужно записаться чтоб там быть на 100% и не на улице а позвонить туда и узнать у них.а то там под Посольством какие-то списки все время кт-то пишет и чето не заметно что сами работники посольства по тем спискам вызывают! Я когда делала паспорт ни разу не стояла там больше чем 1.5 часа.а приезжала туда сама утром к 9-ти или 9.30!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 09:56   #37
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Ну не знаю какой там список в посольстве, нам сказали по телефону списка нет живая очередь.Ну а те списки под посольством люди сами и пишут, чтоб типа без очереди никто не прошел. Вот и получается приходишь в 9 утра , а там уже стоит 100 человек , да еще и машут списком непонятным, а другие орут нам по фиг на ваш список, мы пришли в 6 утра и т.п И начинаешь там искать конец очереди и получается что оказывается там 2 конца , один по списку , один кто так пришел и стоит. И понеслась ругань.Я о чем и говорю. что посольство не контролирует прохождение людей. И мне это как то не нравиться.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:03   #38
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
блин! ну не знаю меня вызывали по списку.именно работник Посольства выходил и называл фамилии кому заходить .и к кому и по какому вопросу! И кстати, сколько приезжала туда там максимум 30 человек стояли.может просто повезло мне.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:07   #39
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Вот поэтому все и узнавать надо там мне кажется каждый день все по другому. А вобще лучше узнать здесь и если не пошлют в Кишинев тут и делать, чем кататься.(F) (F) (F)
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:09   #40
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
ну может и так.это уж кому как нравится.или если срочно нужно все же лучше покататься
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек