форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 07:50   #11
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Купите какуюнибудь развивающую игру. Мой сын с друзьями уже около 10 лет с удовольствием играют в "Монополию". Сыну сейчас 17. Также компанией играют в покер и ноус. Что также подарено на праздники.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 07:57   #12
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Лайла,сделайте подарок себе обоим.Сходите в СПА или массажный салон,сейчас море загородных сельских СПА.Или загляните в"Орхидею".Массаж,пилинги,маски вам обоим одновременно.Потом ванна с лепестками роз и шампанским.А вообще у меня никогда не возникает проблем,кому и что дарить.Наверно,ето характерно козерогам
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 09:31   #13
фотограф
Новичок
 
Аватар для фотограф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
фотограф презирают в этих краях
Вот тут многие про СПА советуют, что бы вместе сходить и подарок обоим. Хочу вот сказать, что не каждый мужчина пойдет в СПА. Мой муж не пошел бы ни за что на свете, да и я не любитель такого.



А на счет подарка дочке. Соглашусь с Надеждой. Я племенницам купила интересные игры, одной Твистер (она сама очень его просила - увидела по телеку в американских фильмах).

Кстати! У нас тоже дома есть Твистер, мы частенько ВЗРОСЛЫЕ на праздниках играем. Так что как идея кому то для подарка
__________________
Я воздух - который не любит покоя, Я сошедший с ума ветер!
фотограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 09:43   #14
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Веронике. Смотря что подразумевать под СПА. Мало какой мужчина откажется вместе с женой поплескаться в теплом басейне с разнообразными массажными установками, поплавать в прохладном бассейне, несколько раз навестить сауну, поваляться на мягком диванчике с травяным чаем и легкими закусками под тихую приятную музыку, поговорить. Это -просто приятное расслабляющее общение, в чем-то более оригинальное, чем посещение ресторана. И там тепло. и муж приятный.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 09:43   #15
фотограф
Новичок
 
Аватар для фотограф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
фотограф презирают в этих краях
Соглашусь, звучит красиво. Но все таки есть не большой процент мужчин которым это скучно.



Все кстати! Остался мне один подарок только купить - бабуле своей. И тут ступор, а что дарить пожилому человеку??? Сначало думала про путевку в санаторий (с близкими скинуться), но бабушка отказалась на отрез. Вот теперь нужно что-то придумать другое.
__________________
Я воздух - который не любит покоя, Я сошедший с ума ветер!
фотограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 09:57   #16
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Вероника,пожилие люди всегда мерзнут.Купите бабушке из овчинки жилетку и тапки.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 18:38   #17
фотограф
Новичок
 
Аватар для фотограф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
фотограф презирают в этих краях
В том году подарили с сестрой на пару Еще и халат такой же

Ну я решила голову не ломать, позвонила и узнала - в итоге нужны были большие часы на стену, что бы с далека видно было
__________________
Я воздух - который не любит покоя, Я сошедший с ума ветер!
фотограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 18:46   #18
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
В одной знакомой семье все дружно пишут письмо Деду Морозу. Каждый пишет свое,с 3-5 пожеланиями подарков.Один год мы встречали НГ в их семье,так нам тоже пришлось писать письма.Подарок был один из 5-и нужный,и неожиданно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 18:17   #19
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Получила сегодня подарок-подписку на Лилит и Патрон (F)

И настроение улучшилось.

Сама покупаю подарки задолго, обожаю заворачивать ,укладывать в коробочки,завязывать бантики и шуршащие ленты.так незаметно праздничное настроение продлевается в предвкушении и подготовке к нему.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 14:43   #20
Ма-Руся
Новичок
 
Аватар для Ма-Руся
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ма-Руся презирают в этих краях
Вчер было день рождение, очень понравилась статуэтка кошка ваторской работы, я просто в нее влюбилась!
__________________
ДРУЗЬЯ МОИ КОТОРЫХ 143 ЧЕЛОВЕКА, ЕЩЕ РАЗ ПИШУ: НЕ ПРИНИМАЙТЕ ОТ МЕНЯ ПРИГЛАШЕНИЙ В ГРУППЫ, ЭТО СПАМ!!!!!!!!! А ЕСЛИ ПРИНЯЛИ ТО ПО ССЫЛКАМ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ!!!!
Ма-Руся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек