форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 14:16   #1
Ленуська
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Ленуська на пути к лучшему
По умолчанию Почему нет оргазма!
Че делать я перестала хотеть своего парня хотя не разу не получала от него удовольствие ,мы все перепробывали но не как не получаеться а щас я его вобще не хочу, и ругаемся постоянно из за этого. Что мне делать я так хочу получить от него удовольствие!!!Помогите ,,,,
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 23:23   #2
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Перестали хотеть, потому, что Вы его не любите. Раньше испытывали симпатию и стали спать с ним, а когда не испытали оргазм, стали его пилить за это, а он стал , как Вы пишите -обзываться плохими словами. Конечно Вас это стало задевать и Вы вообще теперь не можете испытывать с ним оргазм. Теперь по пунктам!
1) Теперь Вы не можете с ним испытывать оргазм вообще, т.к, даже у более взрослых и опытных женщин. после ссор и скандалов бывает проблемма с оргазмом, а Вы, кот. не испытывала его совсем, тем более его не испытаете.
2) Спать нужно с тем, кого любишь и кто любит тебя! Именно при таких условиях женщина расслабляется до нужной степени и получает удовольствие и оргазм. А у Вас не успев дорости до любви, всё перешло на "выяснение отношений"!
3) У многих женщин проблема с оргазмом и не думайте, что Вы особенная, а он ни начто не годен ! Ваша проблема -маленький опыт сексуальных отношений и отсутствие любви!
P.S. Создавать много тем по одному вопросу не обезательно.
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 09:57   #3
Ленуська
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Ленуська на пути к лучшему
я его люблю и хочу его просто щас какая то волна происходит со мной , я его этой темой не пилю он сам все знает это прекрасно, и делал все возможное для этого!
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 00:45   #4
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Ну, тогда просто время нужно. Больше прислушивайтесь к своим ощущениям и найдите максимально удобное положение тела, позу и т.д. для максимальных ощущений при сексе и . Тем более, если он уже закончил, а вы ещё нет, то пускай продолжит, но уже, допустим орально. Да и начинать можно стимулируя пальцами довольно долго. а потом перейти на непосредственный контакт в удобном положении и любимой(вами) позе. И попробуйте без света.
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 16:45   #5
Ленуська
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Ленуська на пути к лучшему
спасибо за совет !пробывали стимулируя пальцами, был такой момент что долго это было и я возбудилася но не надолго и все я уже перестаю секса и так это было не раз!не понимаю в чем проблема???
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 08:57   #6
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Ну, тогда романтическая обстановка спасёт дело. Если вас это возбудит, то думаю всё остальное будет легко! Романтическая обстановка в смысле где то на свежем воздухе. сейчас тепло и это вполне осуществимо, главное, что бы без волнения! А в целом многие испытывают первый оргазм в душе.Направляют струю. куда им приятно и через время бац.
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 14:48   #7
Ленуська
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Ленуська на пути к лучшему
было и на природе вроде что то подходило к этому я как вроде обрадовалася и вбруг бацц.. все куда то исчезло) не понятно. не получаеться
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 10:41   #8
Taravera
Местный
 
Аватар для Taravera
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 231
Спасибо: 1
Taravera на пути к лучшему
Тебе надо голову на место поставить, а парню - член.
Второе - проще, достаточно виагру принять. Первое - сложнее (но зато если получится - будет много хорошего и в прочих областях жизни).
Taravera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 14:29   #9
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Какая нахрен виагра? Им нет и 20 лет.
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:40   #10
Neroli
Пользователь
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Россия, Москва-Питер
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Neroli на пути к лучшему
Попробуйте афродизиаки. Можно использовать с этой целью эфирные масла нероли, пачули, иланг-иланг. Просто подышать перед сексом ими через ингалятор Махольда.
Neroli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек