форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 12:00   #1
prof
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
prof на пути к лучшему
Я предлагаю вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений- ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70р.,я подумала что это должно быть очередная фишка для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают: там говорилось, что надо послать по 10р.на 7 интернет- кошельков, которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате чего седьмая строчка освобождается, куда вы вписываете номер своего интернет- кошелька. Затем вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышляла, и подумала, что в принципе ничего не теряю кроме 70р.И решила попробовать. Установила интернет- кошелек, перечислила всем участникам акции по 10р.и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем на ста бизнес- форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой кошелек и, угадайте что! Поступлений никаких нет вообще. Пиши- пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав своё объявление до 200 форумов,70р.убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в кошелек- смотрю всего одно поступление 10р.Да,думаю,дело не стоящее, случайно нашелся такой же наивный, как и я…Ещё через 2 недели я всё-таки снова открыла кошелек, а в нем уже около 1300р.Откуда?? И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было около 39 000р. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2-х месяцев я получила 157 000р.И деньги идут каждый день, каждые 10 минут на мой счет поступает по 10-30р.Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Теперь я расскажу вам как это работает! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу! ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле контракт/назначение платежа: Пожалуйста внесите меня в список Яndex кошельков.
1. 41001384410776
2. 41001224237380
3. 41001224234493
4. 41001322823864
5. 41001383744087
6. 41001451509203
7. 41001460987715
Повторяю, чтобы получать доходы, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10р.5 копеек, иначе сетевыми модераторами (администраторами) YANDEX кошельков вы просто не будете включены в проект и не сможете обналичить доходы!
2.напишите своё подобное письмо, можете скопировать моё. В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) и переместите 2-ой на место 1-го,который вы стерли; далее 3-ий на место 2-го, 4-й на место 3-го и т.д.А в 7-й номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!
3.разместите эту статью на не менее 200-300 форумах и новостных лентах. Запомните, что чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход. ПОМНИТЕ! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Ничего, кроме 70р.,вы не потеряете!
P.S. А теперь я Вам объясню, ПОЧЕМУ Вы в любом случае НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей.
Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции).
Дальше веселее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей.
Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции).
Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!
Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей !
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!
Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, ЧТОБЫ УЗНАТЬ РАБОТАЕТ ЛИ ЭТО ???
Удачи!
prof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 08:19   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль помогите????
Приветик мне 14 лет...моему парню 18 ..я его оч сильно люблю и он меня ну ему как и всем нужно одно...я еще девственница..я хочу лишится.но оч боюсь..што родаки узнают или залечу.самое главное шмто может задержка пойти месячный.и мама заподозрит.я думаю лишится в 15 но оч.боюсь расскажи мне об этом все пожалуйста и дай совет..???!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 13:22   #3
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
знаешь,если вы оба с головами на плечах,то можете спокойно заниматься сексом,только всегда предохраняясь,а если нет,то жди пока станешь взрослее и самое главное делай это с человеком в котором уверенна.
приятного секса.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:42   #4
vladimir0009
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
vladimir0009 на пути к лучшему
А знаете ли Вы, что в древнееврейском языке Ветхого Завета отсутствуют слова для обозначения пениса. Я прочитал на блоге [url= znaeteli.ru/2009/09/iz-chego-na-samom-dele-byla-sotvorena-zhenshhina/]Znaeteli.ru , что такое необычное обстоятельство привело двух ученых (Гилберта и Зевита, авторов статьи, опубликованной в «Американском журнале медицинской генетики» в 2001 году) к гипотезе, что Ева была сотворена вовсе не из ребра Адама (Бытие, 2: 21-23), а из кости его пениса. Чем объясняется одинаковое количество ребер у мужчины и женщины, а также отсутствие у мужчины пенисной кости. Библейский отчет повествует, что после «Господь Бог закрыл то место плотью». По мнению Гилберта и Зевита, это и есть тот самый «шрамик», что проходит по нижней стороне нашего пениса и мошонки.
vladimir0009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 07:52   #5
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Лампочка Вот это ваще жесть
начиталась капец у вас.)
девчонки, видела видео на you tube
это постановка? парень жив?
.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:46   #6
olechka876
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
olechka876 на пути к лучшему
Печаль моЁ
короче у меня такой вопрос.
я еще девственница.
не раз парни старше меня предлагали секс.
ну не просто так парни.были мои молодые люди.дного из них оч сильно любила.и чуть было не дошло у нас я забояла.но не пожалела почему то.
но сейчас мне предложил секс один пацан старше меня, мы с ним знакомы давно но общаемся редко.
я ему отказала, а теперь жалею.
я его с каждым днем все сильнее хочу.что делать?
может согласится?
olechka876 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 20:49   #7
K@T
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
K@T на пути к лучшему
а вообще во сколько лет лутше лишаться девственности??
K@T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 03:13   #8
elenka14
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
elenka14 на пути к лучшему
По умолчанию Как отговорить подругу?
Моя подруга очень хочет лишиться девственности,я ей говорю что ей еще рано ведь нам по 14 лет.но она меня не слушает.подскажите что делать?
elenka14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:25   #9
Mari))
Пользователь
 
Аватар для Mari))
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Mari)) на пути к лучшему
А у меня такой вопрос, что делать, если совсем ничего не чувствуешь.ни первый, ни второй, ни последующие разы.?у меня ни боли, ни крови не было!

Добавлено через 17 минут
не совсем в тему написала, но совет необходим.у друзей спросить не могу.сами понимаете.ПОМОГИТЕ!!
Mari)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:53   #10
Sterva
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Sterva на пути к лучшему
[QUOTE=Mari));1157288]А у меня такой вопрос, что делать, если совсем ничего не чувствуешь.ни первый, ни второй, ни последующие разы.?у меня ни боли, ни крови не было!

Ничего страшного не волнуйся. Перед сексом должна быть прилюдия он тебя должен нежно поласкать чтобы ты расслабилась и возбудилась как можно больше и только потом начинать,а если он сразу ложится на тебя и через 2 секунды как кролик кончает,о чём говорить. Далее, может ты по каким то причинам не можеш расслабиться (кто то может неожиданно войти ,стесняешся и т.п). Ну и плюнь тому в лицо кто скажет тебе что со второго раза испытал оргазм,как некотрые тут пишут,в лучшем случае было немного приятно. Настоящий оргазм приходит со временем и опытом,некотрые вообще первый свой оргазм только после родов испытывают.Мой совет, одна в спокойной обстановке посмотри хорошую эротику поласкай своё тело, выясни где у тебя самые сильные эрогенные зоны,выясни в какой позе тебе наиболее приятно было бы заняться сексом . Подготавливай своё тело к оргазму. В этом ничего плохова нет свой организм надо любить и знать а не знаеш изучать его. Желаю удачи.
Sterva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек