форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 22:44   #1
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скажите, что за девченки пошли........ Сами на грани дистрофии и ноют, что у них ...
Скажите, что за девченки пошли.. Сами на грани дистрофии и ноют, что у них жир на животе.. Откуда такая философия? Как таких лечить?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 10:42   #2
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Если это не те девочки, которые специально ноют о несуществующем жире чтобы им лишний раз сделали комплимент,то тогда это комплекс.Я вот сама таким комплексом страдаю.Так как была слегка полненькой, но занялась спортом,питанием и т.д. и стлала стройняжкой. Но теперь это мой образ жизни - поддержание фигуры и поэтому мне все время кажеться, что у меня жир на животе.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 10:46   #3
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
Я конечно не награни фистрофии,но постоянно думаю,что надо похудеть.Не знаю откуда такая философия.У меня боязнь поправиться!
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 11:27   #4
Лунный Бархат Ночи
Местный
 
Аватар для Лунный Бархат Ночи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 192
Спасибо: 0
Лунный Бархат Ночи презирают в этих краях
Та же ерунда! Кажется, что надо еще чуть- чуть похудеть
__________________
Есть такая профессия Родине настроение портить - неонатолог...
Лунный Бархат Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 11:28   #5
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже боюсь поправиться. В прошлом году была в отпуске, 2 недели не ходила на занятия. Так в последние выходные отпуска мне сон страшныйприснился, что я вешу 53 кг 800 гр.:-O, именно эта цифра, до сих пор помню. Я проснулась в холодном поту. На следующий день - бегом в спортклуб! Пришла, взвесилась на медицинских весах и каково было моё удивление, что я не только не поправилась, а даже похудела за время отпуска. Самой конечно смешно . Понимаю, что нельзятак, но все равнобоюсь поправиться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 11:31   #6
Исчадие Рая
Местный
 
Аватар для Исчадие Рая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Исчадие Рая презирают в этих краях
Откуда такая философия? Это не философия вовсе.
Просто столько времени и труда во все это вложено! А когда труд херится (простите), то оочень обидно становится
Да и дистрофиков особо тут не видела. Все подтянутые, ухоженные. В общем, молодцы
__________________
Вопрос: кто еще, кроме меня, жалеет, что не спал в детском саду, когда был тихий час?
Исчадие Рая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 11:39   #7
Вернись Ко Мне
Местный
 
Аватар для Вернись Ко Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 393
Спасибо: 0
Вернись Ко Мне презирают в этих краях
Точно! Согласна с Аленой!
А те девчонки, которые действительно уже болезненно тощие, зелено-серого цвета такие, то это уже психическое расстройство и никак иначе!
Надо знать меру всему!
__________________
Самая лучшая жена-у моего мужа.
Вернись Ко Мне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 11:41   #8
Исчадие Рая
Местный
 
Аватар для Исчадие Рая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Исчадие Рая презирают в этих краях
Хотя, есть и такая категория - одни кости, практически анорексия. их бы наоборот подкормить, а нет, там реальная фобия.
У всех остальных, как говорится, спортивный интерес
Могу и ошибаться.
__________________
Вопрос: кто еще, кроме меня, жалеет, что не спал в детском саду, когда был тихий час?
Исчадие Рая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 12:35   #9
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
Алёна ,согласна с Вами.Иногда на девчёнку смотреть страшно,а она воет что толстая.Это уже проблема её психологии.У меня то же бзик был похудеть до 57кг и похудела.Только рост 177см.Все ходили спрашивали чем болею.А я думала ,что завидуют какая я стройная.Потом проблемы со здоровьем действительно начались.Из сего вывод :тело должно быть стройным ,крепким,с рельефными мышцами ,что бы укусить хотелось,а не зубы сломать!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 13:38   #10
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Это комплекс, который формируется от нелюбви к себе. Плюс журналы дают для этой философиихорошую почву. Об этом уже много раз говорилось.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек