форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 15:21   #11
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
а нутрикосметику кто-нить пробовал для кожи ( биолог. добавки).???.или антицеллюлитную. в аптеках сейчас полно. от лореаль и нестле например.??
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:53   #12
Исчадие Рая
Местный
 
Аватар для Исчадие Рая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Исчадие Рая презирают в этих краях
Все вокруг перепробовали скорее всего ВСЕ продоваемые крема, антицеллюлитные. Эффект - кожа сама по себе глаже, но суть та же остается. Тут все в совокупности нужно, спорт, правильное питание, косметические процедуры. Как говорится, простые истины
Когда время есть, пользуюсь кофейным скрабом. Очень приятные ощущения, а про запах вообще молчу (ну, это для любителей)(F)
__________________
Вопрос: кто еще, кроме меня, жалеет, что не спал в детском саду, когда был тихий час?
Исчадие Рая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 19:44   #13
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
раз в неделю скраб из натурального смолотого кофе и дважды-трижды в неделю увлажняющее молочко или крем для тела - вот и весь мой уход
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 04:05   #14
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Вчера начала принемать аевит. перед отпуском говорят загар будет ложиться лучше. да и вообще это самые " кожные" витамины. а еще для глазок полезно. и Q10 еще решила попить.. омолодиться
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 04:33   #15
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну не сразу же.. нужно время... коже нужно увлажнение и питание ( витамины). утлично подтягивает массаж.я сейчас сама себе делаю баночный.хочу еще куить распылитель, наливать туда минералку и брызгаться на все тело. (увлажнять шкурку).в идеале надо конечно идти к косметологу. сейчас стока современных процедур.но это дорого.. от 30-50 тыс на курс. а то и больше.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 10:37   #16
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Вечером перед сном - ванна с солью и аромамаслами, затем крема: на проблемные зоны - антицеллюлитные, на остальные - орифлеймовские для тела, либо лосьон для тела с аромамаслами (делаю сама), массаж баночный, или ручным антицеллюлитным массажером, затем массаж на SAMMI MEDICAL. Утром - после тренировки и душа - на проблемные зоны опять антицеллюлитка, для тела - крема ароматические (вместо туалетной воды, либо в дополнение), массаж утром - если позволяет время.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 15:20   #17
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Компресс с яблочным уксусом
Разводят 1 чайную ложку яблочного уксуса в 1 л воды. Такой компресс прекрасно тонизирует вялую кожу.
С целью тонизирования кожи используются, в виде кусочков льда, замороженные настои и соки трав. Особенно хороший эффект дает протирание кожи замороженными соками земляники, клубники, арбуза, огурца, петрушки, настоями трав («шишек» хмеля, цветков липы, ромашки, листьев шалфея и др.).
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 15:23   #18
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Скраб из сахара
Пять столовых ложек сахара смешать с пакетом взбитых сливок и тут же нанести , слегка помассировать, а затем смыть тёплой водой.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 17:46   #19
Твой Ночной Кошмар
Пользователь
 
Аватар для Твой Ночной Кошмар
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Твой Ночной Кошмар презирают в этих краях
обертывание с корицей и маслом
Взять 1ч.л. корицы перемешать с 2ст.л. масла растительного,нанести на проблемные зоны и обернуться пищевой пленкой на час,затем смыть.После каждой процедуры теряется от 1см.
__________________
Что –самая сладкая сладость на свете?Сахар – могла я когда-то ответить.Мед, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ -Родного ребеночка– запах макушки,что остается на нашей подушке,пальчики нежные и ноготки,попка, коленочки и локотки???
Твой Ночной Кошмар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 17:48   #20
Твой Ночной Кошмар
Пользователь
 
Аватар для Твой Ночной Кошмар
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Твой Ночной Кошмар презирают в этих краях
И еще чтоб кожа была гладкой и упругой пейте льняное масло и еште пророщенные зерна пшеницы.
__________________
Что –самая сладкая сладость на свете?Сахар – могла я когда-то ответить.Мед, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ -Родного ребеночка– запах макушки,что остается на нашей подушке,пальчики нежные и ноготки,попка, коленочки и локотки???
Твой Ночной Кошмар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек