форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 11:49   #1231
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!врач выписал амоксиклав 125 мг.подскажите сколько раз в день давать лекарство!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 12:08   #1232
Шелест Утренних Звезд
Пользователь
 
Аватар для Шелест Утренних Звезд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Шелест Утренних Звезд презирают в этих краях
Спасибо вам огромное за ответы, но вот как раз моих детей и наблюдает зав. педиатрическим отделение.но но нам ни кто ни разу не предложил сдать мочу или кровь.и мазок из зева я сама решила сдать.
__________________
Век живи,век работай,век отдавай кредит...
Шелест Утренних Звезд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 12:49   #1233
Ладошки К Солнцу
Местный
 
Аватар для Ладошки К Солнцу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Ладошки К Солнцу презирают в этих краях
Здравствуйте. подскажите пожалуйста. у сына неделю назад начался насморк,лезут клыки. предыдущие зубы ничем не сопроваждались.Вчера начался кашель,но редко. что делать?
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно...
Ладошки К Солнцу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:28   #1234
Пипетка
Местный
 
Аватар для Пипетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Пипетка презирают в этих краях
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какаим препоратом можно поднять иммунитет 3х летнему ребёнку.
__________________
Я круче чем динозавры... Они вымерли... А я минералки с утра выпила и снова живая...
Пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:55   #1235
Пингвинчик
Пользователь
 
Аватар для Пингвинчик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Пингвинчик презирают в этих краях
Здравствуйте. Моему ребёнку 4,5 месяца. Вот уже целый месяц заложен нос. Сопли не бегут, а дышать вот тяжело. Что нам делать - уже не капаю, боюсь, что привыкнет.
__________________
Ох уж эти секреты,знаешь, а рассказать никому нельзя!
Пингвинчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:32   #1236
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Моему сыну 1 год 7 месяцев нам поставили диагноз "халазион" мы две недели капали капли ципромед и мазь тетрациклиновую. они не совсем прошли, но остались красные точки. Я хотела спросить почему иногда краснеет белок на больном глазике и что вы можете нам посоветовать??? заранее огромное спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 15:57   #1237
Персик
Пользователь
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Персик презирают в этих краях
Добрый вечер !моему сыну 4 года,у ребенка жидкий стул 4-5 раз в сутки ,температура 38-39.5 ему поставили диагнос "острый энтероколит" выписали капать солевые р-ры,нуфороксазит, амикацин, мы все это принимаем но температура не спадает
__________________
Форум Мирры УРА!!! Станьте участником!!!!
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 16:03   #1238
Перчинка
Новичок
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Перчинка презирают в этих краях
здравствуйте!дочке 2 годика.часто болеет стоматитом.привычки тянуть все в рот нет.игрушки обрабатываю регулярно.руки моем често.сопровождается всегда очень высокой температурой.
__________________
Я всё смогу.Я всё сумею.Переживу. Переболею.Перекантуюсь. Перебьюсь. Но счастья своего добьюсь!не упаду. Не утону. Я всё же вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И всё пройдет. Я это знаю. Да,не легко. Мне очень сложно.Но быть счастливой всё же можно!
Перчинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 17:04   #1239
Печенька С Вареньем
Местный
 
Аватар для Печенька С Вареньем
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 336
Спасибо: 0
Печенька С Вареньем презирают в этих краях
Сергей,здравствуйте!Снова к вам обращаюсь за консультацией!В сентябремы пошли в сад,через две недели заболели вирусом-темпа 39,8 и большеникаких симптомов.По назначению врача пролечились а\б,выписались.Черезнеделю появился кашель и начал посапывать по ночам,промывали носик,новсе равно заболели,на этот раз отитом-без темпы,но болело ушко и былнасморк и кашель.Пролечились а\б,капали Проторгол,пили Эреспал,капалиОтипакс.Посидели две недели дома.Пошли в сад,проходили неделю,опятьначалось сопение и редкий кашель,один день поднялась темпа38,продержалась день и ушла без жаропонижающих.Были у ЛОРасегодня,сказал,что все в норме,воспаления нет,аденоиды неувеличены,назанчила промывать почаще нос Аквамарисом или Хьюмером.И ещеназначила иммуностимулятор-Бронхо-Ваксом.А потом были у своегопедиатра,он назначил комплексгомеопатии-лимфомиазот,энгистол,треумель.Подскажите,Ваше мнение понашему случаю,стоит ли покупать иммуностимулятор и какой эффективнее изэтих?Я начала давать ему аскорбинку детскую и иммунал.Очень важно Ваше мнение!Спасибо заранее!!
__________________
Когда смеются дети, звезды сияют от радости.
Печенька С Вареньем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 17:32   #1240
Не Встречаюсь
Местный
 
Аватар для Не Встречаюсь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Не Встречаюсь презирают в этих краях
Здравствуйте Сергей.можно ли без уколов,но при этом принимая антибиотик "супракс" вылечить пневмонию?Или уколы нужны обязательно?ЗАРАНИЕ СПАСИБО,
__________________
Ты на яркий мир глядишь-все вокруг так интересно.... Софии семь месяцев
Не Встречаюсь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек