форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 15:17   #1
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как укрепить здоровье малыша?
Моей дочке 3 года,она ходит в садик и как всегда мамы сталкиваются с тем что из ребенок не делю ходит в садик,а не делю болеет.Подскажите,как избежать постоянных простуд?Ведь лечим мы деток антибиотиками,а они то пользы ни какой не дают ,а только вред!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 07:20   #2
Макарова
Новичок
 
Аватар для Макарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Макарова презирают в этих краях
мы с 6 месяцев ходили в бассейн(и зимиой тоже)-никаких простуд не было.в этом году никак не может нати время на бассейн - зима еще не началась - уже второй раз болеем.так что плавание - хорошая штука.а еще если нет аллергии на мед, по вечерам чай с медом и лимоном хорошо пить
__________________
не приглашайте меня в эти грё...ные игры!!!!!!я в них не играю!!!!!!
Макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 08:10   #3
Заборщикова
Новичок
 
Аватар для Заборщикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Заборщикова презирают в этих краях
мы своего Никитосика с года начали обливать холодной водой. каждый день после купания ковшик на спину опрокидывали. он у нас год вообще не болел. а летом всё время на Волге, по песочку, по водичке бегал. в июне вода 15 градусов была а он по воде бегал и не соплей ни кашля. а щас в сад пошёл и ни как мы из соплей не выберемся. за 2 месяца уже 3 раза болели. щас выздоровеет опять его обливать начнём. тут главное не лениться и не забывать каждый день обливать
__________________
жизнь прекрасна и удивительна....
Заборщикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 16:57   #4
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Танечка!не давай ребенку антибиотиков.я прочитала много журналов для родителей,везде пишут одно и то же,что они против орви и гриппа бессильны!А бьют по иммунитету очень сильно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:33   #5
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна,. моей дочке уже 7 лет и этот садиковский период мы прошли. Конечно тоже сильно и по долгу болела простудными заболеваниями нам выписывали много разных лекарств по поднятию иммунитета,но тольку от них-только растрата., пока я не начала ей давать рыбий жир в капсулах, можно от 1ой до -3х капсул в день давать без добавок ,они маленькие и удобно глотать ,и ещё Алфавит- детский сад - это витамины. Это всё, как я поняла хорошо укрепляет весь организм и ребёнок перестает болеть или если уж заболел то быстрее выздоравливает без осложнений., только надо пить не один месяц делая небольшие перерывы там недельку-две., тогда будет виден результат. А антибиотики только ослабляют организм убивая иммунитет и его потом очень трудно востанавливать. Желаю удачи и здоровья вам вашей дочке.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 21:13   #6
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня двое сыновей,старшему 4 года,младшему 2,5года.Я никогда за все эти годы не обращалась к врачам.Моя свекровь занимается тебетской медициной,а точнее натуральными Биологически-активными добавка Тянь-Ши.Сначала беременности я не выпила ни одного припарата из аптеки,выносила и родила двоих здоровых крепких мальчиков.Начиная с роддома(мне передавали туда "Детский кальций",я присыпала на сасок)и по сей день я не обращаюсь к врачам.В нашей поликлинике нас уже даже не зовут,знают про нашу бабушку и за нас не беспокоятся.Только на првивкиходим.У неня еще четверо племянников и все пьют наши добавки,у наших детей могут быть максимум сопли и легкий кашель раз в год.Это я могу сказать с увереностью,на себе испробовала.Эта чудесная фирма лечит все болезни,долго перечислять сколько мы в семье вылечили.Эта фирма международная есть во всех странах!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек